Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ольга37

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Иваново

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ольга37's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да уж точно, про репутацию компании! Спасибо за ответ.
  2. А в замерном листе и договоре указаны все характеристики. Я ведь указала, что шурупов в итоге не было совсем. Но это не повод без согласования выбирать простой способ, вполне можно было перенести монтаж на другой день. А на счет заказ "Ни о чем и на выезде" - эммм, Вам в битву экстрасенсов надо :). Спасибо, я хотела узнать мнение касаемо именно косяков по монтажу.
  3. Почитали еще про сравнение двух типов монтажа. Подскажите, при удалении анкерных пластин, целостность окна и его потребительские свойства сохранятся?? Ведь рама просверлена.. Еще мелькает информация, что при креплении на анкерные пластины, окно с часто открывающейся створкой намного быстрее выйдет из строя. У нас это кухня, окно распахивается ну очень часто.
  4. Спасибо за Ваш ответ! У нас и мысли не было, что, установив такое количество окно, монтажники применят иной тип крепления
  5. ВЫ знаете, я неслучайно указала информацию, что нам эта же организация установила пять окон. И все профили закреплены саморезами, а данные пластины никогда не оставлялись, окно должно быть прикреплено саморезами. И я к тому и написала, что, удалив эти пластины, мы должны вырезать вместе с ними значительную часть пены, и окну не на чем будет держаться. Дальнейшую отделку мы делаем сами и на эти пластины наши материалы наложить нереально. Что касается пены - ее просто огромное количество, такое ощущение,что нам ее так щедро вылили, чтоб эта аппликация держалась на ней, как на клею. Т.е. Вы считаете, что претензий к монтажу быть не должно?
  6. Добрый день! Прошу оценить монтаж окна, произведенный "грамотными"специалистами компании Х. Компания в нашем частном доме устанавливала пять окон идеально, но окно №6 - сплошной сборник косяков. Адрес наш знали, т.е. то, что дом деревянный неожиданностью не было, но в комплектной документации у них были заявлены шурупы по бетону , а не по дереву. По факту их не было вообще. Итого, окно посадили на слой монтажной пены, профили не закреплены вообще, т.е. надави рукой и оно вылетит. По всем периметру окна у нас установлены анкерные пластины, залитые монтажной пеной без возможности их демонтажа, пена выпирает со всех сторон и снаружи и внутри шикарной шубкой на зиму, на стекле отпечаток монтажной пены. По факту написания претензии, выезжал специалист, на словах косяки вроде как подтвердил.И всё... Сервисный отдел грубит, что у них есть 45 дней на устранение недостатков, срок подходит к концу и думаю, морально пора готовится к иску. Прошу оценить профессионалов данное изделие и подсказать, что можно и нужно вытребовать с такого Продавца изделий и услуг. Спасибо. Фото при всем его уменьшении весит 118 КБ, прикрепить сайт отказывается, а очень бы хотелось это чудо продемонстрировать. УРА! ПОлучилось добавить фото! IMG_20191115_205533_compressed (1).pdf IMG_20191115_205553_compressed.pdf
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.