Перейти к публикации
forum-okna.ru

akobabkov

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Курган

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

akobabkov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Приложу ссылки на более большие фото. неа но я так понимаю есть на нижних окнах, выглядит как слегка тонированное стекло. https://c.radikal.ru/c04/1910/dd/8e30133adc1d.jpg точно точно 1 камерка, 2 камерки как бы это не было смешно, установлены на дверях и окнах между лоджией и жилыми помещениями. https://c.radikal.ru/c43/1910/8f/fe0f86182f91.jpg https://d.radikal.ru/d26/1910/99/059579e50a35.jpg Утепление вот черновое сделано уже, хотелось бы да "дополнительную комнату". Этаж 6. Стеклопакет мертво стоит, что прижатый штапиками, что если снять со стороны лоджии. Снял его с трудом, что бы до стыков добраться снаружи. Так же остальные пощупал, не ходят, всё плотно. неа, клапанов нема, на кухне и в туалете стандартные отверстия под вентиляцию, что бы на лоджию тепло пришло, открываю окно в комнате и дверь с кухни https://c.radikal.ru/c02/1910/16/e27190ee5af7.jpg https://c.radikal.ru/c38/1910/d6/7045ee198383.jpg https://a.radikal.ru/a09/1910/8a/28a55faa3886.jpg
  2. Стоят однокамерные стеклопакеты 20 мм толщиной нет именно жидкий пластик, его так нанес мастер который приходил как раз от той компании которая устанавливала от застройщика (по гарантии).....намазывал пальцем....к весне всё треснуло и щель снова привет Мастера пришлось ждать около месяца, поэтому чет как-то вот не знаю. Возможно они нашей гарантией подтерлись еще после сдачи дома. Угу, имеются Да конечно, лоджия во всю квартиру, т.е. стена между лоджией и комнатой/кухней.
  3. Приветствую форумчане. На лоджии французское остекление устанавливал застройщик (прошел где-то уже год). Возникла проблема: штапик на углах стыкуется не плотно и из этих щелей дует неистово. (как-то даже эти щели промазывали жидким пластиком) Снял штапики и обнаружил такую картину - под окнами которые не открываются есть дренажные отверстия из которых дует мама не горюй + некоторые щели со стороны улицы (в местах стыков рамы). И так же примерно по этой же причине в дожди из уголков где стыкуются штапики, я получаю влагу на пол. Вопросы: Нужны ли окнам которые не открываются дренажные отверстия? Если не нужны, герметизируем герметиком? Если нужны, как снизить дикий поток ветра на углах стыков штапиков? Фото ниже, это норм? странно резинка сделана (дует так же из этого места)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.