Перейти к публикации
forum-okna.ru

Splice

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Саратов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Splice's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Всем привет. Пришли артикулы, которые заказывал - Siegnia и Roto NT. Похожи, но только у Roto NT есть возможность замкнуться. Буду пробовать. Отпишу результат.
  2. Кстати, гибкий соединитель в обойме, нужен для того, чтобы повторять изгиб при работе. Если просто согнуть обычные соединители или направляющие запора, они работать не будут. Что-то из головы вылетело, что это вариант уже прорабатывали. Вопрос, как с нагрузкой справляться.
  3. Спасибо за ссылку. Странно, что по поиску не нашел.
  4. Совершенно верно, образец X намного легче сделать. Но не может же два разных паза называться одинаково - европаз)))
  5. Просветите меня господа, а то я листаю поиск и совсем запутался, европаз это обычный П-образный паз или, все-таки, хитрый с прорезями в углах? Какую он имеет форму в разрезе?
  6. Всем спасибо за советы, будем делать.
  7. Да, спасибо, что-то про уплотнение у меня вылетело совсем из головы.
  8. Задача то интересная) И сколько возможностей открывает. Если паз "однозначно" нужен, значит будем ваять. Но это на крайний случай. Не технологично. Искривление проема и рамы, зависит от жесткости петли. А там хорошие такие нержавеющие трубы. И потом, направляющие таки я планирую. Зазор фальца с допуском всего 1мм? Это сложно.
  9. Да никаких обидок)) Я с улыбкой) Просто у нас в России какой-то странный менталитет царит на форумах - вместо помощи, сплошные поучания и не вникание в предмет. Но в итоге все-равно помогают)) Ворчливые форумы у нас)) В отличии от нелюбимых всеми пиндосов)) Я увидел. Спасибо за советы. Вопрос, ей можно дальше соединить по кругу?
  10. Вот почему нельзя использовать вот этот? http://vps3353.vps.host.ru/products/ITEM12126 Склоняюсь к тому, что делать таки паз и гнуть обычные соединители. Можно будет использовать дверную фурнитуру, достаточно мощную.
  11. Какие ж вы добрые все тут. То собрать из "говна и палок", то " Всё капитально по-узбекски на проволочке". Я не знаю, может вы так и привыкли, а я хочу нормально сделать. Поэтому и спрашиваю. Три страницы флуда и всего пара дельних советов. Да, я предполагал использовать фурнитуру для поворотно-откидного арочного окна. Но меня смущало, что я не смогу их соединить по кругу. Я обязательно вам отчитаюсь, если найду решение))) Хитрый паз мне не хочется делать, но если некуда будет деваться, то будем делать. Значит Вы очень невнимательно читаете тему. Все разжевано донельзя. Есть чертеж, есть задача, описаны условия использования. Кто советы давал, все поняли.
  12. Если бы нашел этот соединитель, то прислал. Не могу найти, где видел. Вам то профессионалам виднее.
  13. Спасибо. Да, была мысль уголок разогнуть, но их длина общая маловата.
  14. Господа, вы опять уходите от темы. Опять про коррозию, да про прямые углы и герметичность. Я же прошу просто написать мне , есть ли возможность поставить соединители на большой радиус. Соединитель с встроенной направляющей. Есть ли такие в природе. Оставьте, пожалуйста, проблемы с коррозией и герметичностью для меня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.