Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mihmih

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mihmih's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Еще подскажите по установке, пожалуйста. Пластины наверху окон закреплены посредине окна или прямо в импост и штульп, или в нескольких сантиметрах от них. Так понимаю, что это неверно. Чем может грозить?
  2. Спасибо за ответы. Рекламацию пока не писали, ждем представителя завода – хочет приехать на осмотр. На месте и вручим. На ощупь это стекло отличается от всех остальных, оно явно шероховатое. Не просто запыленное, а нестираемый шершавый налет.
  3. Существуют ли какие-то достоверные способы подтвердить (или опровергнуть) гипотезу с перевернутым стеклом? Чтобы можно было аргументированно разговаривать с производителем.
  4. На этикетке: 4-16-4-14-4i. Пакет стоит аналогично другим, не перевернут – это видно по дистанционным рамкам. Видимо, не той стороной стоит стекло в пакете.
  5. Запотевает поверхность стекла изнутри дома. Конденсат можно стереть тряпкой. И-покрытие было заказано, да. Глухое окно было задумано, да.
  6. Здравствуйте. Окна установили в конце октября. Через 3 недели поставили входную металлическую дверь. Через несколько дней стало ясно, что есть постоянная проблема. Половина окна на третьем этаже запотевает всегда одинаково. Выглядит так, как будто стеклопакет этой половины не такой по своим характеристикам, как все остальные. Дом пока нежилой, поддерживается плюсовая температура, есть естественная вентиляция. Обогреватели электрические, пока нестационарные. От того, что их ставишь в разные места, картина не меняется. В чем может быть причина? Благодарю за ответы. Михаил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.