Перейти к публикации
forum-okna.ru

SergDobrush

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergDobrush

  1. Спасибо. Там до риски 4-5 мм. Но возникает вопрос: на раме стоит т.н. ответка (3-е фото), если я подниму на двери, то она попадет в ответку?
  2. Должны приехать те, кто ставил. Но что они скажут, неизвестно. Напишите, пожалуйста, подробно в чем дело и как исправить.
  3. Вы не увидели, что дверь находится в откидном положении. В окне рядом при откидном положении таких щелчков нет.
  4. Да, защелка стоит внизу. Залил еще раз видео, на нем видно как что-то отходит внутри шины. http://rgho.st/private/6pwS82KY2/db55a2f2b41b3d71d99a6ef5edc4895c
  5. По заказу фурнитура должна быть Титан AF. Как проверить, что это она?
  6. Посмотрите, пожалуйста, мою ссылку выше про щелчки при откидном положении ручки. Это отключение защелки или так быть не должно?
  7. Как я понял, ручка не доходит до вертикали сразу как раз из-за режима отключения защелки. Нужно приложить большее усилие и тогда защелка отключается. И щелчки эти и есть отключение защелки.
  8. Думаю, там ничего сложного. При повороте ручки в откидное положение освобождается какой-то стопор защелки.
  9. Причем так-же говорили и в другой фирме, к которой я обращался когда выбирал подрядчика.
  10. Говорят про что? Про точки прижима? У меня нет вопросов по прижиму. А прежде чем задать те вопросы, которые есть, я хочу иметь представление о предмете, поэтому и обратился на данный форум. Вот такие щелчки при откидном положении. Это нормально или нет? http://rgho.st/private/7PrZfPdqq/b387d55b568893adf3a5fc872fce199c
  11. Мне при заказе говорили, что если двери просто поворотные, то меньше точек прижима. Поэтому и заказал поворотно-откидные.
  12. В указанной фурнитуре все прекрасно откидывается. И защелка может отключаться при повороте ручки в положение для откидывания.
  13. Где-то читал, что микролифт входит в стандартную комплектацию, вот и подумал, что должны были поставить.
  14. Балконная защелка - это когда выходите на балкон и прикрываете за собой дверь. При переводе двери в откидное положение должна отключаться.
  15. Поставили окна с фурнитурой Sieginia Titan AF. У этой фурнитуры должен быть микролифт (приподниматель створки при закрывании). Это должно быть как-то видно или это полностью скрытый элемент? Как определить, что он установлен? При откидывании балконной двери, ручка немного не доходит вертикального положения, чтобы дошла нужно приложить усилие и затем она снова отходит чуть назад. Если снова поставить ее в вертикальное положение есть какой-то щелчок и опять отклоняется от вертикали. Это нормально? И еще, балконная защелка не отключается при откидывании. Может щелчок это и есть попытка отключить ее? Еще пишут, что есть ступечнатое проветривание, как это должно работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.