Перейти к публикации
forum-okna.ru

Asya Budko

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Таганрог

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Asya Budko's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Хочу рассказать чем закончилась история. Обзвонив практически все фирмы в Ростове и Таганроге (о технологии Дуплекс никто не слышал), я обратилась непосредственно к поставщику комплектующих Duplex в Ростове, чтобы найти того, кто регулярно заказывает у них продукцию. Я была удивленна, когда там меня направили в "Rehau". Я им уже звонила, их девочка-менеджер мне четко дала понять, что такой технологии у них нет. Позвонила второй раз и попросила девочку-менеджера все-таки узнать у более компетентного специалиста. В итоге, оказалась, что они действительно могут сделать нам окна по технологии Дуплекс. По цене: 4 металлопластиковых окна 1,7х2,3 с ламинацией с двух сторон + дуплекс с двух сторон, делящий окна на 16 частей = 140 тыс. Нас цена устроила, ибо в другой конторе по такой же цене мне посчитали металлопластиковые окна с односторонней ламинацией и декоративной раскладкой внутри стекло пакета. Если все получится, выложу фотографии готового объекта. Спасибо всем, кто помог советом.
  2. Вы имеете ввиду такую систему? Мы рассматривали такой вариант, но фирму которая могла бы это реализовать пока в не нашли.
  3. Прошу помощи по выбору окон. Необходимо поставить окна в фотостудию. Окна большие ш-170, в-220см. В других студиях ставят окна с очень тонким импостом (пример прилагается на фото). Хотелось бы сделать точно такие же. На фото видно что, это 100% не внутренняя раскладка и не фальш-импост поверх стекла. Визуально, мне кажется здесь алюминиевые окна, но с очень тонким "настоящим" импостом 3 см. Обзвонила в Ростове все фирмы, говорят толщина алюминиевого импоста не меньше 55 мм, у деревянных окон такая же. Но где-то же другие студии сделали такие окна. Подскажите как сделать такие же окна с тонким импостом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.