Перейти к публикации
forum-okna.ru

Whitenz

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Whitenz's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если я все правильно намерил, то 70 мм профиль. Предположим, оставляю своё окно + ставим вторую нитку. Какое ставить? Моё внутрь или наружу? Снимать окно в любом случае я так понимаю придется и переставлять его чуть дальше к улице? Прошу прощения за глупые вопросы, но я далек от данной темы..
  2. Прошу прощения, но можете уточнить - во втором варианте (где стратофон) вы предлагаете однокамерный стеклопакет? Может шестерку хотя бы i-стекло ? А профиль тогда какой, 5 камерный нет смысла совсем? По первому варианту формулу совсем не понял.
  3. Если не против отвечу в одном сообщение процитировав Вас. По бюджету могу сказать лишь следующее: на сайтах местных оконных фирм я не нашёл никаких предложений по шумоизоляция кроме как установка пятикамерного профиля фирмы Rehau с толстым стеклопакетом. Калькулятор говорит, что такое окно под мои размеры будет стоить примерно 20 тысяч (не считаем откосы, отлив, подоконник и монтаж). Такая цена меня вполне устраивает. В 25 хотелось бы уложиться. По поводу ожиданий: я понимаю, что трамвай слышать я не перестану,но хотелось бы не слышать хотя-бы гул троллейбуса. Всё таки 14 этаж... И на счёт второй нитки: в одну действительно никак?
  4. Добрый вечер! Прошу помощи в выборе окна для замены установленного от застройщика. Основная цель - улучшение шумоизоляции. Окно находится в спальне, "смотрит" на оживленную дорогу с трамвайным движением. Помимо отсутствующей шумоизоляции от окна веет прохладой, хотя явных продуваний нет. Размеры оконного проёма Ш=180 на В=165 см (примерно). Обе створки открываются, но готов заменить на окно с одной открывающейся створкой. Какое нужно окно, сколько камер, ширина, стёкла? Где лучше заказать окно и установку ? г.Екатеринбург. Заранее благодарю тех, кто откликнется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.