Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex174

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Alex174's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. В связи с открытием Торгового представительства в городе Тула открыта вакансия Руководителя отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами. ОКНА СТОЛИЦЫ - Это производственная оконная компания. Производство расположено в московской области, в городе Сергиев Посад. Специализация компании- производство окон ПВХ, конструкций из теплого и холодного алюминия, портальные системы. Собственное производство стеклопакетов. Отдельный цех производства нестандартных изделий и линия для производства ламинированных изделий. Основное направление сбыта - реализация дилерам и корпоративным заказчикам. Охват деятельности - Москва, вся Московская область и Регионы Обязанности: Формирование отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами с "0". Подбор и обучение торговых представителей. Развитие региональных продаж. Постановка целей и задач, путь к достижению Успеха. Стратегическое планирование и расширение клиентской базы, дилерской сети. Поиск, привлечение и развитие каналов дилерских продаж в регионе. Разработка и реализация новых бизнес проектов. Контроль выполнения планов продаж. Координация со всеми отделами компании. Участие в мероприятиях по развитию каналов продаж. Требования: Опыт работы руководителем Обязателен. Знание дилерского рынка продаж окон ПВХ и Алюминия. Требовательность к себе. Целеустремленность Условия: Работа в крупной производственной оконной компании. Уровень дохода обсуждается индивидуально Оформление по ТК РФ. Командировки и выезды на завод (г. Сергиев Посад)
  2. В связи с открытием Торгового представительства в городе Рязань открыта вакансия Руководителя отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами. ОКНА СТОЛИЦЫ - Это производственная оконная компания. Производство расположено в московской области, в городе Сергиев Посад. Специализация компании- производство окон ПВХ, конструкций из теплого и холодного алюминия, портальные системы. Собственное производство стеклопакетов. Отдельный цех производства нестандартных изделий и линия для производства ламинированных изделий. Основное направление сбыта - реализация дилерам и корпоративным заказчикам. Охват деятельности - Москва, вся Московская область и Регионы Обязанности: Формирование отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами с "0". Подбор и обучение торговых представителей. Развитие региональных продаж. Постановка целей и задач, путь к достижению Успеха. Стратегическое планирование и расширение клиентской базы, дилерской сети. Поиск, привлечение и развитие каналов дилерских продаж в регионе. Разработка и реализация новых бизнес проектов. Контроль выполнения планов продаж. Координация со всеми отделами компании. Участие в мероприятиях по развитию каналов продаж. Требования: Опыт работы руководителем Обязателен. Знание дилерского рынка продаж окон ПВХ и Алюминия. Требовательность к себе. Целеустремленность. Условия: Работа в крупной производственной оконной компании. Уровень дохода обсуждается индивидуально Оформление по ТК РФ. Командировки и выезды на завод (г. Сергиев Посад)
  3. В связи с открытием Торгового представительства в городе Тверь открыта вакансия Руководителя отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами. ОКНА СТОЛИЦЫ - Это производственная оконная компания. Производство расположено в московской области, в городе Сергиев Посад. Специализация компании- производство окон ПВХ, конструкций из теплого и холодного алюминия, портальные системы. Собственное производство стеклопакетов. Отдельный цех производства нестандартных изделий и линия для производства ламинированных изделий. Основное направление сбыта - реализация дилерам и корпоративным заказчикам. Охват деятельности - Москва, вся Московская область и Регионы Обязанности: Формирование отдела продаж по работе с дилерами и корпоративными клиентами с "0". Подбор и обучение торговых представителей. Развитие региональных продаж. Постановка целей и задач, путь к достижению Успеха. Стратегическое планирование и расширение клиентской базы, дилерской сети. Поиск, привлечение и развитие каналов дилерских продаж в регионе. Разработка и реализация новых бизнес проектов. Контроль выполнения планов продаж. Координация со всеми отделами компании. Участие в мероприятиях по развитию каналов продаж. Требования: Опыт работы руководителем Обязателен. Знание дилерского рынка продаж окон ПВХ и Алюминия. Требовательность к себе. Целеустремленность Условия: Работа в крупной производственной оконной компании. Уровень дохода обсуждается индивидуально Оформление по ТК РФ. Командировки и выезды на завод (г. Сергиев Посад)
  4. В производственную оконную компанию Окна Столицы требуется менеджер дилерского отдела. Уровень продаж В2В. Основная деятельность компании: Работа в сфере активных продаж светопрозрачных конструкций . Основные обязанности: Развитие дилерской базы, активный поиск и привлечение новых клиентов в компанию. Построение долгосрочных отношений. Ведение своей базы дилеров. Заключение договоров. Мониторинг рынка, знание сильных и слабых сторон конкурентов. Анализ цен конкурентов. Холодные звонки, уверенность в себе, общительность и коммуникабельность. Требования: Без опыта работы - мы научим Умение ставить перед собой цели и добиваться высоких результатов. Опыт работы в активных продажах или торговым представителем приветствуется . Опыт работы в оконном бизнесе приветствуется. Грамотная речь, четкая дикция. Активные позиции, коммуникабельность. Опыт проведения переговоров на разных уровнях. Уверенность в себе. Условия: Оформление по ТК РФ. 40000 фиксированный оклад + % Прозрачная система мотивации: возможность влиять на уровень ежемесячной премии, Оплачиваемый больничный Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, Корпоративные скидки на продукцию завода, Оплата проезда и мобильной связи. Обучение в процессе работы. Комфортный офис: в шаговой доступности от станции, удобная парковка, столовая и кафе на территории БЦ Молодой дружный коллектив профессионалов и единомышленников; средний возраст 22-30 лет 5/2 выходные суббота, воскресенье
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.