Перейти к публикации
forum-okna.ru

SUPPORTY

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пенза

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SUPPORTY's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Благодарю за ответ. Уточню по поводу цельных наружных ламелей, сказали что такое производство отличается тем, что сперва фрезеровка, потом уже склейка, а у других клеенный брус отправляется на глубокое фрезерование напрямую, этот вариант Вы называете экономпродуктом? Касаемо уплотнителя - предлагали обычно два варианта, один с паролоном внутри, другой самый обычный (бывает тоже разного качества..). Можете что-то добавить по поводу стеклопакетов? Дистанционные рамки, многофункциональное напыление (срок службы), аргон? Спасибо.
  2. Благодарю. Не подскажите, данная публикация модерацию пройдёт?
  3. Проживаю в городе Пенза. Ограниченный бюджет означает отказ от лишних наворотов, если они таковыми являются (скрытая фурнитура, цельные наружные ламели?). 40-45 тыс на трёхстворчатое окно 3кв.м, если такое возможно. Как выявить добросовестного производителя? Одна из компаний предложила заказать продукцию Оренбургского завода "Висла".
  4. Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Передо мной стоит задача подобрать оптимальную конфигурацию деревянных евроокон для остекления квартирного помещения в панельном доме, окна которого выходят на проезжую часть. (жилые комнаты на восток, кухня на запад) Бюджет ограничен, интересует вариант с хорошим соотношением цена/качество. Обошли и обзвонили с десяток производителей, чуть ли не каждый тот или иной нюанс трактует по-разному. Прошу помочь разобраться и дать развёрнутый ответ. Один производитель называет преимуществом тот факт, что у него наружные ламели цельные по длине, другой заверяет что это уменьшает прочность изделия. Про заполнение Аргоном их мнения также разошлись. Полимерный \ Каучуковый \ Полиэтиленовый уплотнитель? Брать 78 профиль или рассматривать ~90? Сильно ли сосна проигрывает лиственнице? Сделать выбор в пользу дистанционных ПВХ рамок? Скрытая фурнитура - плюсы и минусы? Мультифункциональный стеклопакет - долговечен ли, какой стоит выбрать? Какие вопросы следует задавать при консультации? Заранее спасибо, надеюсь на Ваши советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.