Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fenomen

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Fenomen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Кстати, я тоже из СПб. Может поможете решить вопрос?
  2. Сумма не критичная, если подразумевала бы качество и "творческий" подход (вклейка, распорка). Но что-то мне подсказывает, что менеджер, производивший мой расчёт, ни о чём таком и близко не помышлял. // а по ценам человека, не погружённого в тему, легко вводят в заблуждение многочисленные калькуляторы на сайтах продавцов окон. Лохотрон.
  3. Спасибо за советы. Но как же трудно найти толкового исполнителя (((
  4. А какой профиль наиболее подходящий? А на шумоизоляции такая замена скажется негативно?
  5. Здравствуйте, Дом 2006 года, окно на кухне - Декёник, уставший, провисший. Нужен либо хороший специалист по ремонту / регулировке, либо совет по адекватной замене. Навскидку прислали предложение: Rehau Grazio 70 с фурнитурой Roto NT D15 k и стеклопакетом 4-10-4-10-4, усиленное армирование. Расчётный вес изделия 69 кг. И это счастье оценено с установкой в 23770 руб. (примерно вдвое дороже ожидаемого). Напрягает вес (несмотря на то, что окно в повседневной жизни откидывается, а открывается очень редко). Я уже сильно облажался с остеклением лоджии, теперь хотя бы с окном кухни хотелось бы сделать всё по уму, если такое возможно.
  6. Veka Euroline, из соображений стоимости.
  7. Срочно! Прошу совета специалистов. Заказывал сегодня тёплое остекление лоджии, чтобы было не шумно. Заранее договаривались, что стеклопакет будет двухкамерный, внешнее стекло 6мм, а другие 2 - по 4мм (варианты расстекловки я думал обсудить на месте). Но на месте менеджер как-то уговорил на 6-8-6-6-6. Весь вечер не нахожу покоя - эта формула нигде в отзывах не встречается, не понятен её смысл, очень пугает вес (окошки высокие, 180 см, открывающиеся створки по 90 см. Как быть? Стоит завтра утром бежать, сломя голову, менять заказ на общепринятые 6-8-4-10-4 или нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.