Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nemec

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nemec

  1. 1. Цена.

    Сейчас на рынке слишком много систем и провести анализ стоимости очень сложно. Причин этому десятки, напимер если мы хотим провести ценовой анализ то берем какой типовой фасад и считаем во всех ситемах но расчет получается некорректен птотому что некоторые нужные детали которые есть например в Шуке отсутствуют в большинстве новых систем. В некоторых ситемах политика такова что фурнитура дешелвле, а но профили дооже у других наоборот. Т.е. корректно посчитать экономически выгодную систему очень и очень сложно. А если постараться учеть геморой от отсутствия некоторых технических решений то вообще не возможно.

    2. Техничесике решения.

    Сейчас почти каждый завод имеющий хотя бы 1 пресс стремится выпустить свою систему но все эти системы по большому счету мусор, потому что срисованны откуда либо и к сожалению не грамотно срисованны. Большинство продвинутых систем имеют в своем арсенале Ригель-ригельную систему где профиль стойки и ригеля один и тот же профиль и пилится по 90грд без фрезеровки и эти системы имеют все решения для качественного дренажа в соединеии - это не ново этому решению лет 10уже. И вобще во всех описанных решениях, нет даже намека на новизну или что нибудь интересное.

    3. Если человек спросивший и ответивший это одно лицо это часто бывает.... в рекламных компаниях сейчас есть специальные люди работа у которых на форумах задавать вопросы и давать ответы под разными именами... :) посмотрите сколько у них сообщений :wub: и как задан первый вопрос... :P

    Не ясен смысл Вашего сообщения, коллега - напоминает крик в пустоте на тему "мне все надоело". Мне вот лично все равно, рекламщик тут пишет или нет - ведь постоянно что-то рождается новое и надо развиваться вместе с тех прогрессом.. а по поводу срисовки профиля - так с этого начал ТАТПРОФ, Реалит(для тех кто в танке) это перерисовка АГС с некоторой доработкой.

    Если их система такая качественная, как тут пишут, то можно поробовать на небольшом объектке.

  2. Конец сезона - время проведения предновогодних акций, предоставления скидок и т. д. Поэтому интересно какие компании проводят новогодние акции и есть ли среди них что-нибудь интересное (для кошелька и для души) и креативное. Хочется максимально с выгодой для себя использовать это время!!! Особенно интересует "балконка". Если кто-то столкнулся с чем-то интересным - поделитесь с коллегами!

  3. Свободный конец металлической пластины вводите в зацепление с планкой (крючок пластины помещается между оконечностью планки и стеклом). Давите на рукоятку съемника (в направлении толстой стрелки) и, упирая торец съемника в широкую полку планки, сдергиваете планку, немного "выворачивая" ее. Конечно, снять планку сразу по всей длине, скорее всего, не получится. Передвигаете съемник и повторяете процедуру.

     

    А где можно купить акой чудо-съемник?

  4. Коллеги!

    Нет сил молчать: прошла выставка АЛЮМИКО.

    Рассылок на мыло полусил море - потому и приехал.

    Полоумные Турки скупили самые большие стенды и похоже обламались - вся работа был завязано на одного переводчика, Я даже порадовался за наших ребят, так как языковой барьер достаточно хорошо сдерживает Турков от проникновения в регионы.

    Видел "Белую Калитву". Вопрос: можно ли ставить такую тонкую балконку?

    Dorhan умудрился дать фото в своем каталоге фотографию Алютеха - мне кажется их взорвут скоро - смешно вобщем.Сам алютех походу пригнал весь свой офис на 12 метров- тоже комедия..А больше там из "профилей" никого и небыло.

     

    Кроме Мосбилда в Москве есть нормальные, мультибрендовые выставки?

  5. Да все нормально реалитом - просто много там додумывать пришлось - нам не дали в Обнинске всей комплектухи. Сейчас хоче Алютех попробывать - уних вроде и серия поинтересней сделана, комплектуха есть точно и как они говорят приводы Дормовские есть по низким ценам.

    Татпроы я пробовал - проблем нет, но на маленький заказ их сбыт плохо реагирует.АГС - вот тема, нет проблем - но неудобно сними - автоматики-то на складе нет, да и цены у них чето кусатся стали.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.