Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nemec

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nemec

  1. Отдел Маркетинга крупного производителя алюминиевого профиля. Поиск клиентов, проведение семинаров, консультирование клитентов, анализ рынка и пр. Резюме направлять 89150131041@rambler.ru з/п 1000уе
  2. Не ясен смысл Вашего сообщения, коллега - напоминает крик в пустоте на тему "мне все надоело". Мне вот лично все равно, рекламщик тут пишет или нет - ведь постоянно что-то рождается новое и надо развиваться вместе с тех прогрессом.. а по поводу срисовки профиля - так с этого начал ТАТПРОФ, Реалит(для тех кто в танке) это перерисовка АГС с некоторой доработкой. Если их система такая качественная, как тут пишут, то можно поробовать на небольшом объектке.
  3. Конец сезона - время проведения предновогодних акций, предоставления скидок и т. д. Поэтому интересно какие компании проводят новогодние акции и есть ли среди них что-нибудь интересное (для кошелька и для души) и креативное. Хочется максимально с выгодой для себя использовать это время!!! Особенно интересует "балконка". Если кто-то столкнулся с чем-то интересным - поделитесь с коллегами!
  4. А где можно купить акой чудо-съемник?
  5. Дорогие друзья! Я готов рассмотреть на коммерческой основе предложения о покупке клиентской базе как переработчкиков так и производителей алюмини-и-го-го профиля.
  6. Коллеги! А у меня возник вопром: поделитесь, какое заполнение чаще всего ставим в автоматическую раздвижку?
  7. До МосБилда еще две выставки: MetalBuild и "Строительная неделя". И там и там нет ни одной серьезной компании : ни тибе АГС, ни тебе .. не пойду, разве что на "лошадок посмотреть".
  8. Скажите какой программой Вы пользуетесь, коллеги?
  9. Коллеги! Нет сил молчать: прошла выставка АЛЮМИКО. Рассылок на мыло полусил море - потому и приехал. Полоумные Турки скупили самые большие стенды и похоже обламались - вся работа был завязано на одного переводчика, Я даже порадовался за наших ребят, так как языковой барьер достаточно хорошо сдерживает Турков от проникновения в регионы. Видел "Белую Калитву". Вопрос: можно ли ставить такую тонкую балконку? Dorhan умудрился дать фото в своем каталоге фотографию Алютеха - мне кажется их взорвут скоро - смешно вобщем.Сам алютех походу пригнал весь свой офис на 12 метров- тоже комедия..А больше там из "профилей" никого и небыло. Кроме Мосбилда в Москве есть нормальные, мультибрендовые выставки?
  10. Про реалит я имел ввиду , что многие детальки - такие как уголки, прокладки пришлось докупать отдельно. Нет уних резины.
  11. Да все нормально реалитом - просто много там додумывать пришлось - нам не дали в Обнинске всей комплектухи. Сейчас хоче Алютех попробывать - уних вроде и серия поинтересней сделана, комплектуха есть точно и как они говорят приводы Дормовские есть по низким ценам. Татпроы я пробовал - проблем нет, но на маленький заказ их сбыт плохо реагирует.АГС - вот тема, нет проблем - но неудобно сними - автоматики-то на складе нет, да и цены у них чето кусатся стали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.