Перейти к публикации
forum-okna.ru

Schtern

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Schtern выиграл 25 декабря 2013

Публикации Schtern были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Липецк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    РЫБУ ЛОВЛЮ .

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  • agf

Schtern's Achievements

Участник

Участник (2/8)

80

Репутация

  1. Здравствуйте! Хочу поблагодарить Уважаемого Электрика за возможность в очередной раз рассказать о компании SCHTERN. Компания Липецк-Книппинг, правопреемником которой и является кампания SCHTERN, начала свою работу в далеком 1996 году. К 2008 году объем выпускаемой продукции двумя имеющимися цехами достиг 1500 стандартных изделий в сутки. В конце 2009 года запущен цех экструзии профилей. Первой профильной системой был SCHTERN 70 мм. Второй профильной системой стал SCHTERN 58 мм (февраль 2011 г.). Третьей система SCHTERN FEST 82, запущенная в производство в ноябре 2012 года. Четвертая и пятая система SCHTERN FEST 58 и 70 мм запущены единовременно в августе 2013 года. Следующей системой станет пятикамерный SCHTERN FEST 70 мм (1- ого февраля 2014 года). Третий цех по производству окон был запущен 01.09.2013, увеличивающий суммарный объем выпускаемой продукции компании SCHTERN до рекордных 3000 стандартных изделий в сутки. Мне трудно что-либо сказать по поводу информации Вашего провокатора или провокации Вашего информатора, но неужели я стал бы приглашать Вас посетить с визитом наше предприятие, в самом начале нашего общения на Форуме, если бы было так, как вы написали выше. КСТАТИ, ПРИГЛАШЕНИЕ ЕЩЕ В СИЛЕ! P.S. Работники цеха экструзии имеют стаж работы в этой области более 15 лет. Начинали свою карьеру в цехе экструзии завода холодильников итальянской компании Индезит.
  2. Компания SCHTERN выпускает изделия из 5-ти профильных систем. Вклейка стеклопакета и, как следствие, отсутствие армирования в створке на 3-х системах, которые называются SCHTERN FEST. На фото точно не SCHTERN FEST. Профильная система очень похожа на обычный SCHTERN с обычным армированием створки, но ..... уплотнитель другой. Я ни в коем случае не говорю, что он плохой, он просто другой. Проблема продувания, судя по фото, должна решиться простой регулировкой. P.S. А если уже были безрезультатные попытки отрегулировать, то не все специалисты одинаково хороши.
  3. Здравствуйте! Компания SCHTERN запустила производство собственного 70-ти мм профиля в конце ноября 2010 года и на сторону его до сих пор не продает и не собирается продавать. К сожалению, могу Вас заверить, что профиль, из которого собрано окно на снимках, никакого отношения к профильной системе SCHTERN не имеет. Именно поэтому уплотнитель и не соответствует фотографиям, размещенным на сайтах. От помощи не отказываюсь. Пришлите более подробное фото Вашего "окна". Постараюсь определиться с профильной системой и выслать Вам подробные рекомендации по устранению дефекта.
  4. Если говорить только о расчетном модуле программы, то действительно - WinCad.
  5. Здравствуйте! Расчет конструкций ведется программой собственной разработки, которая учитывает особенности компании SCHTERN.
  6. Спасибо! Выкладываю ссылку на видео ролик о производстве SCHTERN http://tybet.ru/content/video/w48042/
  7. Европейские естественно пишется с маленькой буквы (я очень рад за Вас), а написал с большой буквы для усиления акцента на этом слове. Ведущие европейские производители: Internorm Finstral и др., если Вам это о чем-то говорит.
  8. Ну что ж. Не существует в Мире более неблагодарного занятия, чем пытаться убеждать в чем-то человека, который не ХОЧЕТ....
  9. Ссылка на видео скинута. Жду конкретики!
  10. Здравствуйте! Не могу оставить без ответа явные попытки очернить имя компании, которая, возможно, единственная на Российском рынке производит изделия, на которые без кривой, снисходительной усмешки, смотрят ведущие Европейские производители светопрозрачных конструкций. Просчеты в инвестиционном проекте видны, наверное, только Вам и поверьте - это ошибочное мнение, которое Вы пытаетесь навязать..... Видеоролик о производстве позволит Вам изменить свою точку зрения! (Ссылку могу скинуть в личку). Еще Вы постоянно забываете, что компания SCHTERN - это Оконная компания! Дилеры у нас покупают ОКНА и какие-либо ассоциации с профильными компаниями и их бюджетами просто не уместны! Удаленность от основных рынков продаж - достаточно спорное утверждение ... Вы карту купите... и посмотрите где находится Липецк .... Или Вы действительно думаете, что окна покупают ТОЛЬКО В МОСКВЕ, а все остальные бычьим пузырем обходятся? И скажите правду, зачем Вы с такой маниакальной настойчивостью "призываете" компанию SCHTERN продавать окна в Москве? Я Вас порадую - Вы своего добились....смотрите теле новости. А насчет Гигантов ... Вы рассуждаете как клоп, переживший динозавров! (Простите за аллегорию). С Уважением, SCHTERN.
  11. Здравствуйте! Отвечаю на вопрос относительно 4-х человек на сварках: 2 человека основной персонал смены обслуживающий 4 сварки. 2 человека стажеры на обучении из других смен. В Германии действительно 1 человек обслуживает 3 сварки Но .... без вварки импостов!!! P.S. Еще фото: Было бы еще страннее, если бы мы доверили сайт старику! Не находите?
  12. Здравствуйте! По поводу "рекламы" согласен с Alex Wolf скорее .... антиреклама, учитывая Вашу реакцию! Хотя не хотел ни того, ни другого. Извините! Упрек по недостатку информации на сайте справедлив, но он Новый и только недавно заработал, а сейчас находится в процессе заполнения и отладки. Поверьте - будет много интересного. P.S. Как обещал, размещаю фото других участков производства.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.