Перейти к публикации
forum-okna.ru

Москва. 2-х комнатная квартира + балкон


Гость Гость_Вадим_***

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Вадим_***

Здравствуйте!

Необходимо заменить окна в двухкомнатной квартире (м.Площадь Ильича) и заменить остекление балкона.

 

Общая информация по квартире. Дом серии КОПЭ. 9 этаж. 3 лифта. Снять старые окна. Вывезти мусор. Профессионально установить новые окна+отливы+откосы+подоконники. Вообщем "под ключ". Подоконники шириной 250, желательно с вентиляционными отверстиями, т.к. будут перекрывать батареи. Окна выходят на шумную улицу, соответственно окна должны быть с хорошими характеристиками по шумоизоляции и конечно теплопроводности. Дополнительные проветривающие опции только при соблюдении режима шумоизоляции, а так на ночь будет включаться кондиционер.

 

Комната1. Проем высота 1470, ширина 1800. Необходимо 2 створки (равной ширины). Повортно-откидная и поворотная. Одна москитная сетка.

 

Комната2. Проем высота 1470, ширина 2130. Необходимо 3 створки (примерно как сейчас 390-1190-390). Повортно-откидная и две поворотные. Одна москитная сетка на маленькую створку.

 

Кухня. Блок окно-балконная дверь.

Окно поворотно-откидное. Проем 1470 на 580.

Балконная дверь поворотная, полностью стеклянная. Нынешний проем 740 на 2230. Необходимо максимально увеличить высоту, сколько позволяют технологические возможности. В идеале высоту проема увеличить до 2400-2450.

 

Балкон. П-образный. Размеры 800-2550-800. Высота 1500. Холодное осекление AL или ПВХ (предпочтительно). Обязательное условие - возможность мытья окон без альпинистких навыков и желательно без вытаскивания створок из рам, т.е. должны все открываться. Две москитные сетки. Установить все красиво, чтобы пены не было видно. Сделать над окном козырек, снизу отлив. Подоконник не нужен. Вообщем тоже "под ключ", точнее подготовить под внутреннюю отделку. Да, старое остекление также демонтировать и мусор вывезти.

 

Интересует вариант цена-качество, со смещением в пользу качества.

Жду предложения на picanto@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дополнение.

Уважаемые профессионалы оконного бизнеса!

Пожалуйста, не надо меня спрашивать какой профиль и какой стеклопакет.

Я так понимаю, что чем шире рама, тем лучше, что чем шире степлопакет, тем лучше.

Я бы выбрал раму 127 и створку 70, но таких вроде нет. Есть или 127-58 или 70-70.

 

Дайте Вашу профессиональную рекомендацию. Условия прежние - очень шумная и ночью и днем улица, климат московский - значит зимой иногда бывает очень холодно, поэтому желательно перестраховаться, чтобы даже в сильные морозы ни дня не мерзнуть. Я, все-таки обыватель, а Вы профессионалы. Дайте рекомендацию по марке и ширине профиля, по ширине стеклопакета и количеству камер, по необходимости проветривания (система АЭРОКС или другие), по возможности углубления балконной двери.

Специально зарегистрировался, чтобы добавить фото

post-9817-1186487314_thumb.jpg здесь оставляем три створки

post-9817-1186487368_thumb.jpg здесь делаем две равноширокие створки

post-9817-1186487413_thumb.jpg здесь углубляем балконную дверь (по фото не видно, но там порог 20 см, который хочу убрать)

По прежнему жду предложений picanto@inbox.ru

Извините, по телефону сейчас не могу разговаривать, посему и не указываю.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.