Перейти к публикации
forum-okna.ru

И снова я, И снова СО5


Рекомендованные сообщения

Вобщем господа, вроде СО5 более менее у меня заработали... Но появился новый глюк..

Окошко рисуется и вобщем то считается.. Но проблеммо.. В конечной спецификации изделия нет стеклопакета как такового.. Соответственно цена изделия получается неверной..Любому понятно что хоть какое то но окно не может даже в себестоимости стоить 20 евроф.. ну разве что 100 на 100 =)) ВОбщем скрины.. :

post-1942-1155646343_thumb.jpg

Тут мы видим обычное окошко.. Глухое 1000 на 1000. Стеклопакет 28 мм. вставлен.. Но только по идее.. :

post-1942-1155646393_thumb.jpg

Тут - как ни ищи, не найдешь ничего хоть примерно похожего на стекло.. или стеклопакет :blink:

Но! Допиши я ручками в спецификацию изделия стеклопакет...post-1942-1155646510_thumb.jpg

 

и мы получаем..... Мы получаем!! :huh:)

post-1942-1155646705_thumb.jpg

Окошко с нормальной ценой :)

 

В чем проблема? :huh: А? почему у меня стекло не считается автоматом?

 

В принципе можно было бы сделать и так чтобы считалось.. Но размер то там на 1000 на 1000.. А если створка не одна.. А к примеру 5 ? Это уже геморрой.. может моя проблема решается легко и просто? Кто поможет? С меня пиво :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



зайди во вставки стеклопакетов и посмотри ограничения по размерам...скорее всего надо их подправить минимальное и максимальное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди во вставки стеклопакетов и посмотри ограничения по размерам...скорее всего надо их подправить минимальное и максимальное :blink:

 

а еще может выставить коэффициент во вставках на с\п на 0,001 и расчет выбрать по площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще может выставить коэффициент во вставках на с\п на 0,001 и расчет выбрать по площади...

 

Хыхых :blink: Ну не знаю..может проблема и решилась :huh: Но опять трабл - не определено соединение :) Между стеклом и рамой наверно.. Сейчас буду сам колдовать пытаться :huh:

 

А теперь скажу тока чтобы вас развеселить :D)

Поставил вместо стеклопакета сэндвич... И все пашет! ;) прописал по аналогии соединения как у сэндвича - заработало!!! стекла считаются ;)) Но тока если 2 створки есть <_<))

 

Ща буду решать и эту задачку, а вообще спасибо вам мужики =) С меня пиво ;) А вы кстати откуд? <_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхыхы..

 

Знаю что уже всех достал...но факт остается фактом.. С сэндвича все скопировал, вставки, соединения.. Все вроде также.. Но сэндвич прописывается в спецификации а стекло - фиг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхыхы..

 

Знаю что уже всех достал...но факт остается фактом.. С сэндвича все скопировал, вставки, соединения.. Все вроде также.. Но сэндвич прописывается в спецификации а стекло - фиг :blink:

 

в комплектующих указал тип распечатки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплектующих указал тип распечатки??

 

ага.. все указал.. но и с сэндвичем тоже траблы.. Поставил рассчет по площади.. но цена идет как за кв.м. тока умноженное на 2 почему то... наверно потому что считаю 2-х створчатое окно... независимо от квадратуры... :blink:( Чот я вообще ничего не пойму :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. все указал.. но и с сэндвичем тоже траблы.. Поставил рассчет по площади.. но цена идет как за кв.м. тока умноженное на 2 почему то... наверно потому что считаю 2-х створчатое окно... независимо от квадратуры... :wub:( Чот я вообще ничего не пойму ;)

 

если пришлешь мне резервную копию своей базы может помогу решить твои траблы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь базу целиком архив, при восстановлении из рез. копии пиши что версия базы отличается от версии программы, попробую настройки с твоей слить в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.