Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продажник-управленец ищет работу.


Сержант

Рекомендованные сообщения

В продажах с 1998 года, самоучка + доп.образование (курсы "Искусство продаж", "Ораторское искусство", "Эффективное управление персоналом", различные семинары и книжки умные читал). Кадрами руковожу с 2000 года. Последние полтора года проработал в должности Директора по продажам.

Рассматриваю постоянное трудоустройство

-Руководитель направления продаж (желательно розница). Как в существующую структуру так и создание и развитие "с нуля".

-Менеджер по продажам (только компании-производители профиля, подоконников, комплектующих)

В общем рассмотрю всё. Новые направления приветствуются.

Подробнее можем обсудить по почте, телефону или при личной встрече.

P.S. Не сочтите зазнавшимся или зажравшимся, но должность типа "Менеджера по продажам окон" рассматривать не буду. Это конечно не означает, что если приду к Вам руководителем отдела, то лично продавать не буду. Буду и сам продавать и других научу. Просто из рубашки менеджера вырос довольно давно и сейчас для меня просто личных продаж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всё ещё в поиске. Есть предложения от неоконных компаний, но хотелось бы остаться в нашей сфере... Кстати, пока ищу основную работу готов к подработке, я сам делаю окосячку, так что если надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окосячка" - это что?

А то мне тут с одним окном надо поработать... :)

Это можно поиском воспользоваться. Здесь неуместно объяснять... Если вы опять по шумоизоляции, то это не ко мне.... Хотя нет, ко мне, давайте я Вам вторую нитку поставлю и решим наконец-таки Вашу проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, извините - уже посмотрел...

На самом деле я имел в виду деревянное :)

 

А насчет Дизайн Плюса - Ваша (бывшая?) фирма что-то говорила про рольставни ;)

На самом деле второй нитке мешают цветы на подоконнике,как ни смешно это может звучать....

Вот если только снаружи её, родимую, поставить, а?

 

Ну а по существу Вашего вопроса - ловите:

http://www.rehau.ru/8823B8B9C6CF21CDC12570F10028750B.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно предложение для работодателей. Вместе со мной может придти ещё один грамотный продажник. Мы готовы работать менеджерами в офисе продаж, причем весь цикл продажи (консультацию, замер, заключение договора) можем делать сами. Так что если есть офис или собираетесь открыть новый офис и Вам нужен готовый коллектив который сразу, без долгой "раскачки", будет работать, обращайтесь. Даете нам офис, рекламу, мы Вам обеспечиваем заказы. Обязательные условия это взаимная честность друг к другу и хорошее качество продаваемого продукта. Условия, уровень и систему зарплат, систему контроля можно обсудить при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Появилось ещё одно предложение для работодателей. Вместе со мной может придти ещё один грамотный продажник. Мы готовы работать менеджерами в офисе продаж, причем весь цикл продажи (консультацию, замер, заключение договора) можем делать сами. Так что если есть офис или собираетесь открыть новый офис и Вам нужен готовый коллектив который сразу, без долгой "раскачки", будет работать, обращайтесь. Даете нам офис, рекламу, мы Вам обеспечиваем заказы. Обязательные условия это взаимная честность друг к другу и хорошее качество продаваемого продукта. Условия, уровень и систему зарплат, систему контроля можно обсудить при встрече.

 

Пришлите свои конт тел на почту i1011@i.ua Меня зовут Игорь Григорьевич. Думаю, что мои предложения Вас заинтересуют. Тем более, если Вы готовы работать со своим товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.