Перейти к публикации
forum-okna.ru

остеклить балкон П3М


Kustra

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Имеется балкон в московской двухкомнатной квартире серии П3М (там где балкон заканчивается посередине окна )

Во что мне обойдётся застекление данного балкона Provedalом. материал+работа .

что то типа этого хттп.radikal.ru/i163/0908/ce/292379cb5dbb.jpg(нижний балкон), но с выносом рамы в закруглённой части до конца окна комнаты(наверное криво написал)

говорят, что раздвижные окна выше 7-10 этажа не ставят!?, а у меня 16 ;)

внутренняя отделка не нужна.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Действительно немножко криво, фотки не видно.

П3-М тип домов постройки 75-90 годов, там закруглений нет, он п-образной формы с разными ножками П.

Что вы ожидаете видеть от остекления? По уму там лучше снизу выложить парапет из пеноблоков для гидроизоляции, а с улицы зазоры между алюминиевым гофролистом и верхом парапета закрыть оцинковкой или тем же алюминием. Если ставить конструкцию на парапет - плоскость выходящая на окно попадает на стекло балконного блока, да и снизу у вас останется незакрытые части между гофролистом и парапетом, получится незаконченная работа. Мой совет на такой высоте 45-50м. ставить пвх. Хотя кто-то и предложить раздвижку, тогда лучше делить почаще не верх буквы П. не на 2 части, а на 3. Желательно чтобы остекление выходило на не ветренную сторону. Такие дома как правило бывают полукругом по 2 подъезда в корпусе, а бывают прямолинейные. Так вот если полукругом, двушки выходят во двор (внутрь полукруга), там всегда потише с ветром.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно немножко криво, фотки не видно.

в адресе первые четыре буквы поменяйте на английский (у меня сообщениеB) не создавалось иначе)

 

П3-М тип домов постройки 75-90 годов,

дом 2001года! !

парапет бетонный

балкон выходит на улицу ( типа панорамный вид )---бывает ветренно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в адресе первые четыре буквы поменяйте на английский (у меня сообщениеB) не создавалось иначе)

 

 

дом 2001года! !

парапет бетонный

балкон выходит на улицу ( типа панорамный вид )---бывает ветренно ;)

 

Увы... http://www.radikal.ru/i163/0908/ce/292379cb5dbb.jpg не открывается, я понял о каком доме вы ведете речь, но это не П3-М. Снизу у вас бетонный парапет. Остекление по-любому попадает на окно, если конечно не меняя балконный блок не сдвинуть вертикальный импост в окне(можно поставить пошире). По ветровым нагрузкам я уже высказался. Ждите предложений от людей, но лучше конечно выложить нормальный путь, разместить фотку или дать размеры.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.