Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остеклить веранду


Ranger

Рекомендованные сообщения

Нужно решение для остекления веранды в загородном деревянном доме. Ширина проемов между стоек 155 см, высота 245. Пока не делаю перила, ибо не знаю на какую высоту хочу окна. Всего 4 проема- фасад + 2 боковинки, но с ними определюсь как выберу решение на фасад. Пока в раздумиях и думаю такие варианты:

 

1. Безрамное остекление на всю высоту (245). Из минусов пока виду только холод зимой и возможность выпасть наружу ;) при открытой створке. Но это можно исправить небольшими перилами. Ну и цена наверно космическая будет на пролете 6 м. Но варианты рассмотрел бы.

2. Окна-гармошки, чтобы складывались к стойкам и полностью открывали проем. В этом варианте смущает, что они будут все таки частично уходить вовнутрь веранды и торчать.

3. Английские окна с открыванием наверх. Нигде не видел, но интересно прицениться.

4. Окна-гармошки с открыванием наружу (складывание наверх). Нигде не видел опять таки, но чисто практически идеальный вариант.

 

 

Основная идея- возможность орнанизовать сплошное проветривание веранды. На крыше поликарбонат и летом будет как в теплице если часть стрворок не будет открываться.

 

 

Все это в Черноголовке и хочется успеть до зимы.

 

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.