Перейти к публикации
forum-okna.ru

Установка 2-х окон в квартире, стоимость (г.Мытищи)


LiTiNuM (Илья)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дамы и господа,

 

Как бы ни банально это звучало, но ещё один человек решил поменять стеклопакеты в квартире.

 

Речь идёт о 2-х комнатной квартире, окна требуется поменять на кухне и большой комнате (зал)

 

1) Кухня, размер 1500*1500 (весьма вероятно и стандарт в 1470), 2 створки, обе поворотно-откидные

2) Зал, размер 2100*1500, три створки, крайние поворотно откидные, средняя поворотная

 

Подоконник 150-200мм, отливы 150, откосы 130-250, цвет белый.

 

Интересует профиль Rihau или Veka, 2-х камерный от 32мм, знаю есть серия Rihau S-D 60-70мм, тоже интересная, но насколько актуальна не знаю. Стёкла 4 мм, думаю этого достаточно, хотя 6мм готов рассмотреть.

Фурнитура Roto NT.

 

Требуется поставить окна, что называется "под ключ", заделать все щели, швы и т.д., чтобы не пришлось после докупать специализированные герметики, шпатлёвки, смеси, краски и т.д.

 

Конечно же, интересует цена вопроса! И от него многое будет зависеть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Цитата(LiTiNuM (Илья) @ 1.10.2008, 17:50)

Подоконник 150-200мм, откосы 130-250, цвет белый.

 

Поясните пожалуйста :D

 

По поводу подоконника: Насколько я знаю, стандартный размер, т.е. совковые подоконники = 150мм. В принципе, ставить пластиковый больше нужды, особого желания нет, поэтому и выбор такой. Но я могу чего-то и не знать, быть может есть какие-то подводные камни? :D

 

Цвет самого окна белый...

 

А вот про откосы я и сам что-то не понимаю, видимо заработался вчера, что даже какие-то размеры написал...))

А-а-а, глубина, вот, я точно не вымерял глубину от внешнего края стены до окна, окно же утоплено, вот и указал примерную глубину откоса, лучше даже сказать - ширину откоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про откосы я и сам что-то не понимаю, видимо заработался вчера, что даже какие-то размеры написал...))

А-а-а, глубина, вот, я точно не вымерял глубину от внешнего края стены до окна, окно же утоплено, вот и указал примерную глубину откоса, лучше даже сказать - ширину откоса...

померийте расстояние от стены к окну (ширину откоса), просто так не бывает чтоб подоконник меньше чем откос был, хотя в России все возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померийте расстояние от стены к окну (ширину откоса), просто так не бывает чтоб подоконник меньше чем откос был, хотя в России все возможно :mellow:

 

 

Замеры произвёл... теперь жалею, что раньше этого не сделал...

Подоконник - 190мм на данный момент, поэтому устанавливать нужно 200мм.

Окно углублено на 135мм, т.е. это ширина откоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Илья. Проверте почту пожалуйста.

 

 

Добрый вечер,

 

Спасибо, что откликнулись, проверил, беру небольшой тайм-аут на руздумья и оценку... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замеры произвёл... теперь жалею, что раньше этого не сделал...

Подоконник - 190мм на данный момент, поэтому устанавливать нужно 200мм.

Окно углублено на 135мм, т.е. это ширина откоса.

вот это другое дело щас считанем))

П.С. проверьте ЛС :mellow:

Изменено пользователем Павел А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи, соратники, люди и человеки,

 

Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Всем очень признателен, и мудрее стал, опытнее, и помощь нашёл реальную!

 

Результатами очень доволен, и на данный момент уже определился с покупкой и установкой окошек... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.