Перейти к публикации
forum-okna.ru

Руководитель проекта. ALU. SCHUCO, ALUMIL и др.


maxometr

Рекомендованные сообщения

Руководитель проекта.

родился в 1975 году.

Место прописки г. Рига

Гражданский статус Гражданин Латвии/Евросоюза (БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ Евросоюза).

Семейное положение Гражданский брак

Национальность Русский

Образование

1) Клуб Юных летчиков.

2) Среднее образование (Рижская Гимназия Золитуде).

3) Суворовское военное училище.

4) Студент заочного отделения ВУЗа «Высшая школа экономики и культуры». (Факультет экономики и менеджмента).

5) Курсы: Защита металла от коррозии, антикоррозионные покрытия, лаки, краски, противопожарная безопасность, алюминиевые свето-прозрачне конструкции SСHUCO (сертификат Московского отделения, учился в Москве), проектирование и монтаж.

Знание латышского языка Категория Е (по классификации Латвии).

Знание английского языка Разговорный уровень Категория D (по классификации Латвии).

Родной язык русский

Места работы 1991-1995г. В семье был свой бизнес.

 

1996-1998г. «Общество Друзей Культуры Латвии». Должность: маляр, затем бригадир малярной бригады.

 

1999-2000г. строительный сектор. Имел свою строительную бригаду. Отделка помещений.

 

2001-2003г. Акционерное Общество „UBAK”. Должность: (руководитель отдела реализации оборудования, помощник президента предприятия)

 

2004-2008г. Фирма «ALFEX». Должность: Руководитель проекта.

Последнее место работы Фирма «ALFEX». Должность: Руководитель проекта. Техническое согласование проекта. Работа с чертежами. Подбор монтажников, надзор за проектом, расчет конструкций, решения, сбор необходимых документов, сдача объекта заказчику.

Наличие водительских прав Категория «В»

Наличие собственного авто VW PASSAT 2001.

Наличие ПК Имеется

Личные качества Ответственен, порядочен, честен.

Отдых. развлечения Фитнес, прогулки по лесу, путешествия на автомобиле, велосипед.

Хожу в театр русской драмы. Читаю литературу по экономике, психологии. Интересует политика и геополитика. Новые научные разработки и технологии. Интернет.

Вредные привычки Не курю и не пью.

Цель в экономической жизни Возможность усовершенствовать свои навыки на перспективной и интересной работе с возможностью карьерного роста и неограниченного заработка.

Координаты almax@inbox.lv

Есть SKYPE, ICQ.

 

 

Здравствуйте. Я пишу вам из Латвии. Дело в том, что я имею следующий опыт работы: Руководитель проекта. Техническое согласование проекта. Работа с чертежами. Подбор монтажников, ведение объекта, надзор, расчет алюминиевых ALUMIL, SCHUECO конструкций, технические решения, сбор необходимых документов, сдача объекта заказчику.

 

В данный момент нахожусь в Риге и ищу новое место работы в одной из Московских фирм. Я русский. 32 года. (подробную информацию о себе могу прслать в своем резюме). Если вас это заинтересовало, то буду рад обсудить детали.

 

 

После приглашения на работу, готов переехать на постоянное место жительства в Москву. (Получение рабочей визы, затем вид на жительство). Буду рад поделиться европейским опытом.

 

Прошу писать на мой емейл.

 

С уважением

Максим

post-21484-1212682180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Максим, добрый день!

Прочел Ваше резюме и заинтересовался возможностью будущего сотрудничетва. Кратко о нас. Проектируем, производим и монтируем светопрозрачные алюминиевые конструкции. Объем производства- 4000-5000 м.кв./мес. Головная компания, в составе которой имеется проектно-конструкторское бюро, технадзор, коммерческая служба, финансовая, кадры, называется "Алюмакс Инжиниринг" и находится в Москве по адресу: ул. Бол.Очаковская,2. Производство осуществляет дочернее предприятие "Завод алюминиевых конструкций", которое размещено в г. Истра (39 км. от Мосвы) и имеет около 3000 м.кв. производственных площадей. Монтаж ведут собственные монтажные управления. Основные системы - Realit, AGS, Raynears.

Единовременно имеем 5-6 объектов и потому остро нуждаемся в квалифицироных специалистах, способных выполнять функции руководителя проекта. С нашей точки зрения это означает умение координировать и организовывать весь процесс от начала и до конца, представлять и защищать интересы нашей компании во взаимоотношениях с заказчиками, генпордячиками и проектировщиками. Если Вас подобный подход интересует и не пугает, то мы готовы продолжить наш диалог и хотели бы получить более подробную информацию. после чего сможем сформулировать свои предложения по оплате.

 

С уважением

Коммерческий директор

Емельянов Ф.И. +79039682476

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.