Перейти к публикации
forum-okna.ru

victorg

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя victorg

  1. Собственно, сабж. Нужен штапик, в знакомых мне системах не обнаружил (((
  2. Вобщем директор наш починкой занимался. Первые инженера объявили за ремонт 88 штук , при этом в счет включили программатор. Я сказал - ноу. Второго я даже не видел. Директор все говорит- он программу пишет, 3 недели писал. На чем писал, не знаю, блок контроллеров на месте. Щас трубку не берет. Вобщем буду звонить в ротокс. Но пока вопрос открытый
  3. Походу слетела программа в контроллере. Ищу человека, могущего помочь в данном вопросе. За деньги, не за пиво
  4. Технадзор заказчика говорит - псул нужен под отлив. Один раз уже с ними накололся, ГАСН приехал, переделывать с их требований на гост пришлось... Я конечно понимаю, что псул шум поглощает, но имхо, не очень правильно это. Что можно еще пользовать в кач-ве "шумопоглощающей прокладки"????
  5. Вобщем, начали как всегда с конца. У меня первый крупный объект, и генподрядчик попался упертый в дугу.... Плюс ко всему власть у них меняется постоянно... Короче в договоре указан монтаж в соответствие с iso9001. Это как? Есть такое?
  6. Речь идет о средних верхних крепежных элементах. И нарисовано - от импоста в 2 стороны 120-180 мм. А на штульповой - один... По-моему, все должно быть наоборот. Критично, т.к. ПТО генподрядчика домогается... а уже все стоит.
  7. Народ,помогите советом. в ГОСТе на 32-й странице схема крепления блоков. На импостное соединение сверху 4 точки крепления, на штульп - 3.... Не перепутано??!!
  8. Ткните, пжалста, носом в гост по раздвижке (монтаж интересует, типа 52749-2007, только по алюминию). Заранее благодарен, найти не смог... PS в 21519-2003 по монтажу конкретики не нашел
  9. Народ, собрался брать пистолет, и возник вопрос. В процессе поиска остановился на тозе. Все-таки оружие наши более менее делают. Хилти дороговато. Собсно, вопрос - почему однозарядный ПЦ-84 стоит почти в 2 раза дороже 10-зарядного ПМТ-1? Не нашел я в характеристиках ничего, что оправдывало бы это...
  10. Про ПСУЛ Сдаю первую новостройку, пришлось во всю документацию влезать. Так вот. В сертификате одной из ведущих фирм-производителей написано - не подвержен действию УФ-излучения. В инструкции другого производителя (тоже не из последних) - в течение 6 месяцев защитить от уф, в сертификате ничего про ультрафиолет нет. один - hanno, второй robi И чему верить?
  11. Не подскажете где? Мне сказал товарищ, что это 3-я Магистральная д. 10 или 12. Это так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.