Перейти к публикации
forum-okna.ru

Serg190

Участник
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Serg190

  1. Раньше покупал Восток Сервис, хватало на сезон. Последний раз купил, через 2 месяца развалилась. Сейчас купил GWT, это просто сказка. Для меня качественная спецовка очень важная вещь, как говорится, по одежде встречают, да проводишь в ней больше времени, чем в обычной одежде. Стираю обычно 2 раза в неделю.

  2. У нас каждый второй орёт, что дорого. Кто-то уходит, кто-то остаётся. Всё как у всех. Посмотреть мультик нужно про то, как мужик корову продавал :) И попрёт, как попрёт, ууууууууу как попрёт :)

    А я, когда заказчики говорят что дорого, привожу пример мультфильма про шапки. Не всегда, но помогает.

    • Upvote 1
  3. Вопрос имею. Тут все любят пафосно прибыль считать к аналогичному месяцу прошлого года. Если у меня в августе 2015 было 532 000, а сейчас пока 212 000, это у меня скока минус? 250 процентов что ли?

    Ты еще до такого не дорос :) Считай как я, сколько в кармане, столько и заработал :thumbsup:

    • Upvote 2
  4. Ладно, попробую словами. Суть проблемы такова, что на стыке рамы и соединителя эркера, внизу льется вода, причём под давлением. Окно стоит в проёме с четвертями, все места соединения посажены на ПУ герметик.

  5. По-хорошему надо кладку сделать, но опять же смотреть на нижнюю плиту. Если плита позволит, то кладка избавит от всего колхоза, что нагородили. Закрепить можно будет любым крепежом на выбор, к стенам жесткий нащельник, сверху добор перекроет свес верхней плиты и позволит утеплить или просто грамотно отделать лоджию.

  6. Несколько вопросов:

    1. СТИЗ-А для наружки, а СТИЗ-Б внутри заделать под подоконником?

    2. СТИЗ-А не обязательно заштукатуривать, можно так оставлять?

    3. Если внутри заделать СТИЗ-Б, то его сразу же можно заклеивать обоями или закрывать панелью или лучше перед этим заштукатурить?

    1. Стиз-А для наружки.

    2. Штукатурить не надо.

    3. Внутри лучше Фугеном или Унифлотом от Кнауф. Но с ними надо работать очень быстро, зато потом поверхность как зеркало.

    • Upvote 1
  7. Итог истории был предсказуем с самого начала темы. Если еще окажется, что уважаемая ТС искала исполнителя ориентируясь на "подешевле", то пазл сложится окончательно.

    Дело не в низкой цене. Даже если бы ТС напрямую заказала у этого завода, то результат был бы такой же. Может только судиться было бы проще. Тут пазл сложился в некачественном монтаже и некачественных изделиях.

    • Upvote 2
  8. Все ошибаются)) В переделку надо, я даже представляю как это смотрится. В этих домах, эркера пол стены занимают и если на лоджии еще можно закрыть глаза на косяк, то тут зимой можно проблем по полной огрести.

  9. Не поверите - сегодня пришли и заказали натяжной потолок 5,5 м2 БЕЗ МОНТАЖА. Что на такой квадратуре можно выгадать??? Было весело, таких заказов не было ни когда (именно в потолках). Какая логика? В чём прикол? :)

    Скорее всего кто-то из родственников на потолках работает, а сам из другого города. Я теще так окна ставил)))

  10. Вишь - к технологу попадают те, кто точно хочет и вопрос лишь "КАК?"

    От меня люди не уходят.

    Для менеджера могу только подсказать - все зависит от того, в какой рамке подавать заказчику картину. То есть в какой форме Вы человеку объясните что он сильно не прав.

     

    Я смогу. Быстрее, эффективнее и с гарантированным результатом, чем любой менеджер. Но не интересно мне с заказчиками работать.

    Мир изменился :) Я одному заку, все разжевал, объяснил, что двери на 900 из Сиба на обычных петлях это зло. И взял паузу на неделю. Потом позвонил и говорит, закажу первый проект. Я ни одного заказчика так не обхаживал, тем более он по рекомендации был. А все дело было в цене, разница между Делайтом и Софтом с 2 мм армировкой, так как была темная наружная ламинация, составила 20 тыс. руб. Причем двери я ему считал правильные. Парень, который там был после монтажа, сказал, что двери уже на работают. Вот такая проза жизни. :(

  11. Книги "Красное Колесо", "Архипелаг Гулаг", "В круге первом" по-моему мнению, достаточно достоверно описывают события.

    Вот экстраполяции от частного к общему, вызывают сомнения. Так же как и многие выводы.

     

     

    На том свете отдохнешь.

    Период возможностей в жизни быстро проходит.

    Надо его использовать по максимуму стараться. :)

    П.С. Люди занимаются триатлоном. И бегают супермарафон. Никто от этого не помирает.

    Более того доказано, что бегать можно вообще сколько угодно долго пока не уснешь. Лишь бы вовремя хавать энергетические батончики.

    Если, когда триатлон "Iron Man" был верхом человеских сил и воли. Сейчас люди десятикратный "Iron Man" проходят. Т.е десять дней подряд по триатлону это вида.

    Возможности человека велики.

    Спорт и тяжелая работа, это немного разные вещи.

  12. 1. Сейчас есть смысл все это делать или лучше ждать до подключения отопления?

    2. Окно до края не сдвину ввиду того, что блок может отколоться, ненадежное закрепление в стену.

    Иронизиуете или на самом деле?

     

    А вот еще вопрос: на фото видно, рамка дистанционная немного криво как-то идет, это почему? Профиль не выгнут, выгнута рамка.

    Ни какой иронии. На производстве косанули, вот и выгнуло.

  13. Как уже сказали, полный перемонтаж со снятием конструкций из проема, очистки их и проема от пены. Рамы крепить на пластины и нагеля, выставить раму в проеме, по уровню, насверлить отверстия под нагель, вставить в них хорошие нейлоновые дюбели Фишер или Мупро. И уже через них крепить нагель, и будут ваши окна стоять монолитом, только крепите по ГОСТу. А профиль зачетный.

  14. На фотографии был первый день ремонта, сейчас все доделано и обито панелями. С виду все красиво. Интересовало, насколько оправдано жесткого крепление самого окна только к плите и 2 пластинами.

     

    другие варианты не встречались, а замерщик не предлагал. Посмотрим, как оно будет.

    Оправдано это тем, что монтажники дебилы. Извините за грубость.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.