Перейти к публикации
forum-okna.ru

редиска

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем редиска

  1. "Прописать" - скорее всего имелось ввиду вкладка "Заполнения " в Ценообразовании. В "Конструктиве" во вкладке "Заполнения" - " Группы штапиков и заполн." надо задать размер зазора и указать штапики и уплотнители соответствующие толщине стеклопакета. А во вкладке "профили в группе" задать размер от оси или края профиля ( эт как профиль прописан) до края стеклопакета.

    Но возможно , я так и не поняла, что Вы хотели сделать, извините.

    Спасибо большое)хоть чуточку разобралась в заполнениях, :) а в "группе для штапиков и уплотнит" названия чего выбирать профиля или стеклопакета?

  2. Вы пытаетесь их добавить в "Группу штапиков и уплотнений" ??? я правильно поняла? Если это делается сознательно, тогда надо что-то прописать в "Профили в группе" :huh:

    подскажите, пожалуйста где и как и прописывать?

    Стеклопакет прописываем в заполнениях.

    Зазор под стеклопакет 5мм.

    как мне это сделать?

  3. Нужно указывать ширину бруса до фрезеровки. Как я понимаю она у вас будет 82мм. И уже все соединения и стеклопакеты прописывать с учетом того, что брус станет уже. Примыкание створки к коробке тоже нужно прописывать с учетом обгонки створки по периметру.

    Большое спасибо, за инфомацию!!! Хотелось бы уточнить еще один вопрос: если мы будем прописывать брус до фрезировки (у нас ширина 83 мм) то как прописывать соединения и стеклопакеты с учетом обгонки. Поясняю, мне не удается получить правильные размеры стеклопакетов если задавать размеры бруса до фрезеровки. - а как-то забить формулу или повлиять на размер кроме как тем что меняю ширину я не могу((( помогите советом, может быть я просто чего-то не умею?

  4. Добрый день! я здесь новичок, прочитала все страницы, пытаюсь настроить программу но пока все на начальном этапе. инструкцию читала несколько раз, я не программист и не конструктор, это первая программа которую я начала настраивать, мне нужно в деревянном окошке в глухой створке добавить доборный профиль (на рисунке 1 и 2) и чтобы оно вставлялось по умолчанию для глухой створки где и как его прописать я не могу додуматься. спасибо заранее

    post-86645-0-70653200-1348833266.jpg

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.