Перейти к публикации
forum-okna.ru

General

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем General

  1. Не завидую я Вам. А какой смысл тогда держаться за ЭксПроф? Ваш Поставщик Вас не воспринимает как серьезного покупателя. Я говорю про дилера ЭксПрофа, а не про тюменцев.

    Сливайте складские запасы и забудьте про этого дилера и профильную систему как про страшный сон.

    Глядишь, моему региону и мне лично больше профиля достанется к осени *шутка - у нас хорошие отношения и с дилером и с производителем*

     

    Доброго времени суток ВСЕМ!

    Если кто не заметил, то я из солнечного Казахстана. А все кто ответы пишет из ... России. У Вас выбрать хороший профиль как два пальца об... асфальт. Теперь о нас, широко распространено применение китайского CONCH качество 2+, есть турция качество 3 поставки 2-, Алмаатинсий профиль практически полностью пока работает на переплаве отходов, качество :unsure: , для хорошо обеспеченных клиентов и в крупных городах KBE, Thyssen все отлично, но для нашего городка в 10000 тысяч населения предлать такие окошки ... Почему ЭКСПРОФ качество 4+, дилерский склад 250 км, цена приемлема. Вопрос - кто лично знает ребят в Тюмени?

    Машины ходят в Тюмень из Казахстана раз в неделю, с каждой машиной едет просьба о предоставлении оснастки, я не один такой (по словам дилеров). Ну и кто после этого к.........

  2. У Вас "неправильный" дилер ЭксПрофа. Обратитесь напрямую к поставщику профиля. Другой вариант - купить фрезу для КВЕ - прекрасно подходит, т.к. импосты между ЭксПроф и КВЕ отличаются только шириной и расположением внутренних перегородок. Дополнительно рекомендую освоить пластиковый соединитель импоста - экономично. Границы применимости Вам расскажут технологи поставщика (правильно заданный вопрос содержит не менее половины ответа)

     

    Обращался на прямую к Склизкову Алексею Вячеславовичу. Отсылал заявку на факс (3452)32-72-82 на имя получателя Пелымский Юрий или Муравьёв Александр.

    Спрашивается, куда еще прямее. :thumbsup:

  3. Обращаюсь ко всем добрым людям работающим на ЭКСПРОФ!

    Открылись мы в мае прошлого года, тогда же отправили заявку на фрезу для обработки импоста. Скоро новый сезон (и глазом не моргнешь), а воз и ныне там :thumbsup: . Если кто проходил через этот геморой или кто знает товарищей в Тюмени отвечающих за данное направление ПОЖАЛУЙСТА помогите советом, делом.

    Алексей, КАЗАХСТАН

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.