Перейти к публикации
forum-okna.ru

дядядобрый

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем дядядобрый

  1. Прошу прощения за мой скептицизм, а деньги зарабатывать вы как будете ? При таком подходе на большой объём не потянете точно. " Элитный" контингент обслуживать? Оне и так себе многое могут позволить, без каких-либо компромисов. Как то мне всё это напомнило сцену из к.ф. "Бриллиантовая рука", где Миронов (царствие ему небесное) по воде идёт аки по суху. :(

  2. [quote name='Alex IlI' post='232569' date='23.3.2011, 9:17' при всем при этом они должны в два раза больше, аккуратнее и интенсивней работать

     

    Неужели наступает тот замечательный момент перехода количества в качество? :( Я конечно не уверен, но что-то определённо происходит.

  3. Никто себя не узнаёт? :wacko:

    Спору нет, за последнюю пятилетку много чего понаставили и по разному. Походил посмотрел на деяния человеческие, 90% грустная картина. Тепловой зазор нету, пены под отливом не надо, откосы с почерневшим силиконом а где-то и акрил пошёл неплохо - просто песня. Спрос был вот и гнали во всю, людей вот только жалко. К стати о неграх, не боитесь что и у вас скоро такие монтажники будут, судя по ролику ребята они лихие, 4-ку за день с отделкой слепят только в путь. :igz:

  4. Крупная компания ( офис у м. Павелецкая). Вакансия - сервис мастер. Начальник сервисного отдела(пдозрительно похож на Мартиросяна)с ходу выдаёт перл - "основная задача нашей компании МАКСИМАЛЬНО ПОВЕРНУТЬСЯ К ЗАКАЗЧИКУ ЛИЦОМ ". :) Пытаюсь догадаться какую часть тела компания показывала клиенту до сих пор.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.