Перейти к публикации
forum-okna.ru

teanick

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем teanick

  1. Также пользуемся URBANом - все супер, но, я считаю, есть 1 минус на таких штапикорезах - пил штапика происходит со стороны резины. В итоге резина плавится на пильный диск, диск марает штапик. Шов получается грязный.

    Если есть решение данной проблемы, подскажите, плиз.

    Если пилите HSS дисками, то попробуйте пилить дисками с HM напайками. Напайки толще полотна диска и не так затирают полотно, если штапик при резе зафиксирован близко к резу и не так сильно выгибается.

  2. Можно узнать цену (если тут нельзя, то в личку) и что включает в себя за эту цену станок (пульт управления/экран сенсорный? программный модуль для конвертации файлов?)

    День добрый, сейчас рольганг выпускается без тачскрина, с цифровой клавиатурой и мышкой на выдвижной подставке. Формат файлов открытый и для любой расчетной программы не составит труда создать файл выгрузки. Стоимость написал в личку.

  3.  

    По-моему, название уже было выше и раз это не посчитали рекламой, то и цена тоже не реклама - цена это один из параметров продукции, по которым принимается решение о покупке.

    Написал вам в личку.

  4. Недавно нарвался на производителей из СПБ, они собирают роботы для производства окон из ПВХ. Погуглите фразу "автоматический электронный рольганг" у них он есть.

     

    Я знаю этих производителей из Санкт-Петербурга, их рольганги работают на многих производствах в Питере, вот ссылка на сайт:

    http://vstec.ru/#u3

    • Upvote 1
  5. Хотелось бы поднять тему. Последний ответ был три года назад. Что изменилось за три года? Новые пользователи появились? Разработчики сотрудничают с пользователями?

    На сайте производителя есть закладка с названиями фирм, которые являются их клиентами:

    http://www.labrador-it.ru/about/geo-map/map.php

  6. Хотим внедрить программу по оптимизации раскроя профиля. Пролистал весь интернет и что-то не нашел для себя чего-то подходящего.

    Хотелось бы, что бы оптимизация происходила на стороне 1с. Есть ли у кого такие наработки? Буду очень признателен.

    День добрый, есть отечественная программа, которая представляет собой конфигурацию 1С для платформы 8.2., разработана в Санкт-Петербурге. К тому же с начала этого года полностью рабочую 2D версию можно использовать и скачать с сайта разработчика бесплатно. В ней реализовано все, что требуется для работы всех подразделений оконной фирмы – создание заказов, управление взаимоотношениями с контрагентами, выгрузка данных в бухгалтерию, управление производством, ведение управленческого складского учета и т.п.

  7. Управление не удобное, клавиатура и компьютер в цеху долго не прослужат.

    Постоянно нужно тыкать на клаве следующий размер, раскроя не видно, с какого хлыста или отрезка делать рез не известно.

    Еще усовершенствовать и усовершенствовать.

    Я видел эти рольганги на производстве, причем они стоят там везде: на армировке, штапике, москитке несколько лет. Сейчас во многом оборудовании стоят PC и ничего, работают. Что выводить на экран я так понимаю это желание клиента и вопрос к расчетной программе. Сейчас они выпускаются без клавы и мыши с тачскрином.

  8. То что поставляет Yilmaz, измерительным инструментом назвать у меня язык не поворачивается...

    У кого нибудь из турецких или китайских производителей обрудования есть нормальные измерительные системы? С немцами понятно, но не покупать же рольганг по цене дороже чем сама пила...

    Сегодня рольганги с электронным позиционированием делаются и в России:

    распил штапика:

    распил армирования:

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  9. ......

     

    P.S. По моему просто пиар компания нового станка пошла на данном форуме и не более.

     

    День добрый, в этой ветке обсуждались способы избавиться от наплава под уплотнением и я просто озвучил несколько, как я считаю, интересных решений. Соглашусь, что любая информация, которая озвучивается участником, имеющим отношение к какому-либо бренду может расцениваться как PR-компания. Поэтому наверное будет лучше, если все вопросы, ответы на которые могут считаться рекламой, будут получены в офисах или в личной переписке.

     

    а почему бы владельцам "чудо" станка не сделать коротенькое видео о сварке одного угла?

    День добрый, рабочий прототип этой сварки демонстрировался в этом году на выставке в Нюрнберге и наверняка многие видели его в работе.

     

    Неужели притирка?

    Был такой фокус-покус лет пять назад где-то на Немчине.

     

    По виду ОБЫЧНЫЙ четырехголовый с утюгами, и с "простяцкими" цулагами в виде плюсов станка :blush: .

    На рекламном фото вообще нет шва (фотошоп?), а в текстовке про 1 мм всё-же речь идет.

    Просьба к teanickу прояснить.

    День добрый, на моем экземпляре уголка есть выделенная полоска, как после классической зачистки.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.