Перейти к публикации
forum-okna.ru

edwolf

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя edwolf

  1. edwolf

    Профстрой 3 и Windows 7 x64

    Проблема с драйверами ключей и FB 2.0.3 решена, да и установились теперь уже с инсталяционного пакета последней модификации (специально сегодня получил от службы официальной поддержки от разработчика) - только результат тот же. Появляется окно ввода логина и пароля, после ввода данных и нажатия на "применить" все исчезает. Ведет себя также, как при старой версии ехе-шника. Только вот exe-шник то от сегодняшнего числа. (как ответ на отдельное мнение: Эти же вопросы задавались в службу техподдержки - там ответили, что у них все работает. А вот я не понимаю, что тогда обсуждать на форуме, как не проблемы? Мы обращаемся к таким же мученикам, как и мы сами. Гораздо приятнее было бы, если бы ваше отдельное мнение как-то помогло бы решить вышеуказанные проблемы. С превеликим уважением к Вашим сединам. Кстати, новости на сайте полистали, чтобы соблюсти все ваши рекомендации и найти счастье, но, как видите, пока все глухо)
  2. Кто смог установить и при этом запустить Профстрой 3 на оси Windows 7 Pro x64 ???????????? Ставил FB 2.05 для х64, ПС3 пишет ошибку подключения к базе данных. Ставил FB, прилагаемые на диске Профстроя, ПС3 после ввода пароля просто исчезает. У кого какие мысли есть по этому поводу?????????????
  3. В том то все и дело, что нам пока особо похвастаться нечем (слишком мал срок эксплуатации ПО) , поэтому и хотелось бы почитать мнение других пользователей
  4. Раньше выставка воспринималась, как выставка новинок. Теперь судя по всему это была обыкновенная ярмарка.
  5. Как реально обстоят дела у ваших пользователей? Подтяните их в форум, пусть похвалятся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.