Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dr.Tsuker

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dr.Tsuker

  1. Но они лечатся герметиком и, насколько я понял, ничего сложного в этом нет. Все равно покупать замазывать всякие пакости - заодно руку набью . С эстетической точки зрения неважно - видно не будет. Спасибо всем за ответы - вы очень мне помогли!
  2. Если не возражаете, я сделаю выводы: Когда сижу спиной к окну - изрядно чувствуется сквозняк (из щелей под петлями). Видимо, придется разговаривать с компанией-установщиком По полу тоже сквозит. Так как у меня 2 блока – то в месте их соединения есть плоская планка, внизу неплотно прилегающая. Из-под нее тоже поддувает. Есть так же некоторые щели под подоконником (1-2 мм), так как торцы вагонки внизу неплотно подходят к подоконнику. Можно купить силикон и самому заделать А потом смотреть по обстановке. Верно?
  3. Спасибо всем ответившим. Ситуация следующая - есть утепленный балкон с пластиковыми окнами. Когда сижу спиной к окну - изрядно чувствуется сквозняк (из щелей под петлями). По полу тоже сквозит. Так как у меня 2 блока – то в месте их соединения есть плоская планка, внизу неплотно прилегающая. Из-под нее тоже поддувает. Есть так же некоторые щели под подоконником (1-2 мм), так как торцы вагонки внизу неплотно подходят к подоконнику. Это (щели под подоконником и из-под планки) думаю решить при помощи силикона. Из-за щелей образуется конденсат на пластике, который потом, предположительно, замерзнет. Думал приспособлением EMM716 избавиться от конденсата, но, почитав форум, испугался, что этого будет недостаточно. Поэтому и завел разговор о вытяжках. На лоджии стоит такой обогреватель. Нагревает нормально, но сквозняк-таки ощущается спиной. Или (предположение) заделать силиконом щели под подоконником и в месте соединения оконных блоков и поставить конвекторный обогреватель под подоконник? Пока без использования приспособлений от Aereco… Задача – убрать сквозняк. Может быть нужно сделать фото щелей из которых, по-моему мнению дует?
  4. Рискну задать глупый вопрос - стало быть против запотевания можно использовать только АЭРЭКО ЕММ (на утепленную лоджию. Два оконных блока по два окна) установив его только на одно окно? Прошу меня простить, но я действительно запутался в клапанах и решетках...
  5. Добрый день! Усиленно искал и по форуму и в Интернете, но не нашёл расценок на установку продукции АЭРЭКО. Конкретно интересует АЭРЭКО ЕММ (на утепленную лоджию. Два оконных блока по два окна), АЭРЭКО вытяжная решетка BXS (для ваной) и АЭРЭКО вытяжное устройство BXL (для кухни). Ванную и кухню выбрал как наиболее "увлажненные" помещения. Во сколько это мне обойдется и стоит ли делать такую "конфигурацию". Спасибо. P.S. На лоджии курю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.