Перейти к публикации
forum-okna.ru

Натали78

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Натали78

  1. send 007, установка окон в августе связана с покупкой квартиры. Я не в курсе, что это авральные месяцы в этой сфере бизнеса и специально не планировала этого.

    И я не кипишу, а всего лишь хочу исполнения условий договора.  Срок тоже немаловажен,  кстати, это была ещё одна причина, т.к. обещали установить через 2 недели, а не через 3, как другие фирмы.

    Проблему пытаются решить, ведь я не оплатила всю сумму денег. 

    newsolutions, благодарю за корректный и развёрнутый ответ. 

     

  2. И снова здравствуйте!

    25 сентября нам заменили стеклопакет, где была царапина. Поставили новый внутри между стёкол маленький кусочек инородного материала, в принципе на функцию окна не влияет.  Но! Привезли на замену балконную дверь, сняли ленту, а там царапины на пластике. Её нам не заменили,  тк мы вовремя увидели. Получается перед тем как привезти товар к нам, его никто не проверяет.

    Сегодня я позвонила в фирму. Девушка мне говорит, что они будут созваниваться с заводом, и нам опять придется ждать. Сроки не обозначают.  Обещали в этот раз устранить в углах царапины и сколы, ничего не изменилось. Про уплотнитель установщик сказал, что просто на заводе были только такие толстые уплотнители  и это даже лучше (размер я не запомнила). Прислали опять того же установщика,  хотя я просила прислать бригадира. 

    У меня уже крик души, что делать??? Мы заказали окна и внесли предоплату 11.08. Сегодня 27 сентября. Как заставить фирму работать? Как мне их призвать к ответственности? 

  3. Сергей, акт не подписали по причине того, что монтажники ушли и сказали звонить в офис. Они даже остаток расчета не попросили. Сумма предоплаты больше остатка.  Когда звонила, выбирала фирму, мужчина установщик сказал, что он 10 лет устанавлиет окна, на замеры приехал он, окна сказал, что будет устанавливать он, но пришли два других установщика. Я написала претензию, увезла им, пока молчание. Хотя обещали ещё в четверг позвонить нам. Сейчас, я уже успокоилась и готова была пойти на уступки, но они молчат. 

    Виталий, потому что я сглупила. Одна фирма уже не существует,  а другая проверенная временем существует.  Но!!! Я сделала ошибку и заказала в другой фирме, тк цена была ниже с разницей в 7 тысяч. Скупой платит дважды. Просто, окна такие дорогие стали сейчас, отзывы о фирме были хорошие и я решила так. Уже все сделано. Ошибку выбора не исправить.

    • Upvote 2
  4. Спасибо,  newsolutions! Вы меня прямо приободрили.  Вот так бы фирма-установщик поступила. Пришли бы и все исправили. Правда они уже сказали, что стеклопакет с царапиной под замену.  Надеюсь, что сегодня все решится. 

  5. Добрый день, Пётр! 

    - у нас уже месяц не было дождей. 

    - частички наплыва не на одном окне, а на всех, выглядит ужасно.

    - по поводу уплотнитель я переживаю, что он не плотно прилегает к профилю и стеклу. В углах окна вообще между уплотнителем и профилем виден свет, т.е. я вижу щель. Я переживаю, что это повлияет на конденсат окон, а будет видно только зимой. https://ibb.co/Z6sWpW4

    - угол профиля двери замят, фото в первом сообщении. Дверь грязная да, но там замят угол.

    -много недочётов я написала, потому что не могла загрузить фото. Перечислю: уплотнитель не лежит ровно, стыки окон не плотно прилегают друг к другу, покарябаны окна, царапина на стекле, замята дверь. Вот эти недочёты или брак или дефект. 

    Мы два раза заказывали окна в разные квартиры (другие были фирмы) и ни в одной из них такого ужаса не было. Всё чисто и аккуратно. Я не хочу закрывать шторами окно. Сейчас стоимость окон очень высокая, почему я должна что-то закрывать? Почти 40 тысяч я заплатила за 2 окна. 

    Я хотела спросить, что здесь брак? Что здесь можно устранить? Что здесь дефект? 

  6. Доброе утро! Акт не подписали. Сейчас ещё загружу ссылки на фото.

    https://ibb.co/mNn1rgY

    https://ibb.co/zNLkzGx

    https://ibb.co/cgmVrp2

    https://ibb.co/Z8RBTkS царапина на стекле

    https://ibb.co/3pmbxs7

    Вы думаете это недочёты установки? Или качество окон? Если честно я просто в шоке от состояния окон. Монтажники были не очень старательны и довольны. Все приходилось показывать. А тут они уехали и сказали звонить с офис. Сегодня буду звонить.

  7. Здравствуйте! Сегодня установили нам пластиковые окна. После монтажа обнаружили,  что на профиле в углах есть повреждения в виде зазубрин. Уплотнитель не стыкуется в углах, там щели если смотреть на просвет. Балконная дверь снизу повреждена, замят профиль. Много недочётов. Все это указали мортажникам. Акт принятия не подписали мы. Помогите, пожалуйста,  советом является это браком? Что делать? 

    imgonline-com-ua-CompressBySize-WoIwAxCUpH.jpg

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.