Перейти к публикации
forum-okna.ru

kiikii.ru

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сочи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

kiikii.ru's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А за ссылки на госты спасибо но для не профи это почти пустая инфа.....Жизнь показывает что не богатые люди живут в домиках по не госту и не умирают)))))но стремиться и учитывать ели есть инфа конечно надо.Спасибо)
  2. Прошу понять правильно. Я сам специалист высокого уровня в своём деле .(Мастер спорта и член Сборной России по бильярду, тренер-воспитал 2х чемпионов) и прекрасно понимаю вашу критику......Но в стройке я дилетант как бабка на заваленке.......Вот и обратился за помощью и советом к тем кто понимает чтоб мне помогли так сказать на языке БАБУШКЕ ПОНЯТНО в моих заблуждениях.......домик маленький 6 на 8 из бетона потому что хочу чтоб стиль был с ноткой лофт натуральный.....окно хочу большое чтоб вид был на горы и в сад, поэтому и придётся платить энерго потеряй дополнительной......домик для скромной молодой семьи с маленьким ребёнком поэтому тепло тоже всё таки важно....Всю страну объехал и везде льют монолит стен 20см а не 2 метра толщиной https://www.youtube.com/watch?v=3RPSPTnonlY&list=PLsDoSak-XX2O9ME8weu69R6tla-NKXEbv поэтому не очень понимаю улыбки и насмешки.....обращаюсь к тем кто имеет уровень коммуникации БАБУШКЕ ПОНЯТНО помогите советом !!! Если я буду давать людям УПРЁКИ и ЗАУМНЫЕ ТЕРМИНЫ вместо знаний то никто ничему не научится и я потеряю своё время зря не увидев благодарности.
  3. Спасибо))) Значит мне к Вам ) Я как раз хочу домик с троить в Красной Поляне
  4. Из бетона буду лить вот такой дом 6 на 8 3 этажа .Первые 2 этажа со вторым светом и поэтому хочу поставить панорамное остекление в зале .Подскажите что выбрать. Вопрос номер 2 -Подскажите оптимальные тарцы для окон. Может какие то пазы нужны или еще что. Хотелось бы сделать бетонную конструкцию с учётом специфики остекления. Вообщем чтоб залил монолит вставил окна и ОЛЯ! ТЕПЛО И КРАСИВО без всяких герметиков и шпаклёвок. Может прям с монолитом залить коробки под стекло пакеты...я не профи в этом......Заранее благодарен. З м на 4.80 основной фасад.Хотелось бы как меньше рам и как больше открытости в нижней части Вопрос 3- Нужно ли какое то вентилирование для такого маленького домика. Регион Сочи
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.