Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна от ***?


Elenium

Рекомендованные сообщения

Хочется высказать, а не знаю с чего начать, столько всего накопилось за 1,5 недели монтажа (вместо обещанных 2-3 дней).

В общем, все фотки с комментариями и вопросами по ссылке: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=117275 , к этому хочется добавить только то, что все окна поцарапаны, рекламаторщик затирал какой-то жидкостью, но некоторые царапины до конца так и не затер. Сказал, что у него жидкость слабая, надо посильнее, когда будут устанавливать порог, ее принесут и дотрут. Стоит ли настаивать на замене или пусть затрет? Ведь у них на сайте написано что царапины на профиле - это брак (в договоре об этом ни слова).

 

Плюс никто со мной не согласовывает приезд монтажников. Когда переделывали подоконники, я менеджера 1 февраля спросила: когда приедут переделывать? Она сказала послезавтра (т.е. 3 февраля). Я сказала: отлично, т.к. 2 февраля я не смогу по семейным обстоятельствам. Звонит 2 февраля утром мужик из компании, говорит, что сейчас рабочие приедут. С ним муж разговаривал, перезванивает мне, пересказывает разговор. Звоню своему менеджеру, она меня опять отфутболивает на того мужика из отдела монтажа(ни разу сама не ответила ни на один мой вопрос, все время переключает на других людей и при этом говорит, что в компании работает 6 лет). Я ему говорю, что никак не смогу, уже объясняю причину, что у моего отчима умерла мать и сегодня похороны и поминки. Он сделал вид что понял, сказал что на следующий день рекламаторщик не сможет, у него плотный график, а менеджер не передала ему что я не смогу. И мне пришлось как ненормальной лететь по пробкам домой через пол Москвы.

 

При этом договор подписан от 28 декабря, полностью мною был оплачен счет 10 января, на бумажке исправлено что монтаж перенесен с 14 на 17 января и при этом нет печати и подписи (т.е. с юридической точки зрения это исправление не действительно). В договоре написано, что монтаж занимает 1-2 дня, а сегодня уже 4 февраля и не доделан порог, тяжело поворачиваются ручки, трещина на стекле, куча царапин и требуется замена одной ручки. В реале из-за морозов они начали делать 26 января, но у меня нет такой бумаги. Чего делать? В суд подавать? Или еще можно решить мирным путем? Я уже устала от бардака и пыли в доме, хочу как можно быстрее с этим закончить, но не хочу жить с царапаными окнами. И очень не нравится, что в комнате глухие стекла разной высоты. Я и не к чему, думала все так ставят, вчера пришла подружка и сказала что такое безобразие видит впервые. Я посмотрела по остальным окнам в нашем доме - у всех ровно, стекла одинакового размера и створки на одинаковой высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Достаточно красноречиво,

Но!

3. Сообщайте обязательно:

- номер договора;

- телефон и имя менеджера;

- адрес офиса; ;)

 

Иначе будем вынуждены удалить :D

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, забыла. Сообщение отправила и только потом вспомнила.

 

Договор без номера, просто от 28 декабря 2005г. Мне его вообще дали после того, как я о нем спросила, со словами, что проблем обычно не возникает, всё делают вовремя и качественно.

Счет №271205 ОП Б 4 от 28 декабря 2005г.

менеджер - Ивлева Оксана.

Офис находится на м. "Беляево", ул. Профсоюзная, д. 83/1, т. 771-77-70, 775-36-65, ф. 775-36-61, e-mail: sotnikova@simplexgroup.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к форме -

И зачем в одном из симмеричных окон делать горизонтальное соеденение ?

Вопрос к заказчику -

Вы,что совсем эскизы не смотрели, да и когла Вам привезли все это принимал то кто - "бабушка" как всегда ?

 

А в левом окошке горизонтальный соеденитель, а в правом нет...

post-585-1139246076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется высказать, а не знаю с чего начать, столько всего накопилось за 1,5 недели монтажа (вместо обещанных 2-3 дней).

...

Чего делать? В суд подавать? Или еще можно решить мирным путем? ...

 

Во-первых, Вам надо просто успокоиться. В том состоянии растерянности, в котором Вы сейчас находитесь, Вы будете делать много совершенно ненужных движений. А то, что нужно, возможно, не сделаете.

 

Во-вторых, Вам надо найти Закон РФ о защите прав потребителя. Это можно сделать в любом книжном магазине, либо в Интернете (думаю, должен быть).

Вас интересуют следующие статьи:

Ст. 4. Качество товара (работы, услуги)

Ст. 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ. ( Хотя, с этой статьей могут быть разные варианты, в связи с сильными морозами).

Ст. 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы.

Ст. 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы.

Вообще, пролистайте весь закон. У меня сейчас его под рукой нет, возможно, я что-то и упустила.

 

В-третьих, Вы все очень внимательно читаете, садитесь, и пишите Претензию на имя директора. Все, к чему у Вас есть претензии, по пунктам, со ссылками на эти статьи.

В конце, Вы назначаете срок, который с Вами могут согласовать. Добавляете, что если все не будет выполнено в этот срок, Вы оставляете за собой право обратиться с жалобой на брак в Общество защиты потребителей и в суд.

Пишите свои координаты для связи (желательно несколько, допустим, дом. и моб. телефоны).

Претензию надо писать обязательно в двух экземплярах.

Отвозите на фирму и отдаете под подпись, лучше опять же, директору, либо его секретарю.

Один экземпляр, остается у Вас!

Очень важно! На Вашем экземпляре должны быть: дата, время, должность, принявшего у Вас претензию и разборчивая подпись.

 

Предполагаю, что этого будет достаточно.

Если же нет, - то, что я пометила, как Очень важно! - будет важно вдвойне.

 

P.S. Постарайтесь сдерживать эмоции. Они Вам в этом деле не помогут, скорее навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к форме - зачем в одном из симмеричных окон делать горизонтальное соединение?
Очевидно, что левая конструкция - это штульповая дверь. Из-за большой высоты и ширины явно не влезала в лифт, ребята сделали ее составной, из двух рам, и ничего неправильного в этом нет. Находись эти изделия в разных комнатах - не было бы такой очевидной, бросающейся в глаза нестыковки. Грубая ошибка замерщика в том, что на производство ушло задание без пометки о необходимости выравнивать световые проемы в соседних изделиях.
... вы что, совсем эскизы не смотрели ...
Наверняка смотрели. Но на эскизах это не так очевидно, как в изделии, увы...
... когла Вам привезли все это принимал то кто - "бабушка" как всегда?
При доставке понять то, что будет после сборки - мало кто может.

 

 

Увы, ничего не могу сказать в защиту своих коллег. Грубые ошибки. Треснувший стеклопакет будет заменен, это я не сомневаюсь. За нестыковку световых проемов - я бы сначала предложил компенсацию. Но такое предложение, скорее всего, будет отвергнуто. И придется переделывать окно. С сохранением старых створок и стеклопакетов (двух из трех). Ну и полный перемонтаж всего блока. И уже после этого - стяжка и нормальные откосы.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы,что совсем эскизы не смотрели, да и когла Вам привезли все это принимал то кто - "бабушка" как всегда ?

Мне окна привезли в начале самых первых морозов, 17 января. Когда доставка носила рамы, я обратила внимание, что защитная пленка порезана. Отковырнула в нескольких местах - порезов на пластике не было. Когда подписывала, что претензий по доставке не имею, устно указала им на порезы на пленке и спросила, как быть, если при монтаже выявятся порезы на пластике. Они ответили, что я смогу предъявить претензии при монтаже. Теперь жалею, что письменно не указала о порезах, не думала, что так все серьезно окажется.

 

Эскизы мне показали в офисе, но там не было этой балки и мне на нее никто не указал. В размерах только написано, что высота глухого окна над балконным блоком 545мм, над соседним окном - 555мм. Я обратила внимание менеджера на это, она сказала, что все выровняют по створкам и этот сантиметр сверху не будет заметен, все будет ровно выглядеть. Другого мы ничего не обсуждали.

Я руководителю своего менеджера отослала фотографии.

Вчера звонил замерщик, сначала начал говорить, что мы с ним эту неровность обсудили, он мне показывал картинки и как всё будет сделано. Ничего такого не было! Я ему рассказала, как было. Тогда он начал давить на жалось, что ему придется оплачивать это окно из своего кармана. Сказал, что по другому они не могли бы внести в квартиру стеклопакет. Я ему сказала, что во все соседние квартиры как-то вносили и ни у кого такой кривизны нет. В общем, разговор ничем не закончился.

 

Я поехала в офис, разговаривать с Сотниковой Светланой (руководитель Ивлевой Оксаны, моего менеджера). Она начала говорить, что у них такая технология, и я была предупреждена о ней (со слов замерщика). Я ей рассказала как было, тогда она тоже начала говорить, что стеклопакет иначе не возможно будет занести в квартиру. И ей тоже пришлось объяснять, что в соседние квартиры вносили без проблем. И как-то они внесли сэндвич-панели высотой 2800мм... А окно по высоте меньше 2600мм.

Разговор с ней тоже ни к чему не привел. Она позвонила диспетчеру отдела монтажа (Бабкову Вадиму) и передала мне трубку. Я ему опять все претензии по новой повторила... Он сказал, что может спуститься только через час.

Я Светлану спросила, если бы ей так же сделали окно, ей бы понравилось? Она замялась, улыбнулась и сказала, что у нее другие окна и так сделать не получится. Но видно было, что у нее в голове вертится мысль, что тоже не хотела бы такого монтажа.

Со Светланой договорились, что 9 фвраля приедут ко мне монтажники доделывать порог и вставлять новое стекло (уже привезли) и что она до 6 вечера мне позвонит. Еще вчера должна была отзвониться, но до сих пор так и не позвонила.

Теперь я думаю, а зачем монтажникам приезжать, если для исправления кривизны надо полностью снимать оконный блок?

Сегодня пыталась дозвониться ген.директору, но он пока не снимает трубку :)

 

Victoria,

спасибо, я пока попытаюсь дозвониться генеральному директору и поговорить с ним о своих претензиях. Если тоже отфутболит, буду писать заявление с уведомлением и передавать в суд.

 

Bestwin,

да, именно так все и было.

Только о компенсации вообще речи не шло, они считают, что сделали окно правильно, согласно своей технологии. При этом забыли меня предупредить о ней. А я, как заказчик, не обязана штудировать их руководства по их правилам монтажа, заказывая установку "под ключ". Разве не в этом заключается работа менеджера, чтобы донести до заказчика все нюансы монтажа и согласовать с ним каждую деталь? А они даже перезванивать мне обламываются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда он начал давить на жалось, что ему придется оплачивать это окно из своего кармана.

Такое действительно практикуется и он может на пару месяцев остаться без зарплаты :)

Лучше настаивать на компенсации, вместо переделки.

В самом деле, через месяц Вы забудете о "странном дизайне" спрятаном за шторами, а на компенсацию купите что нибудь красивое и приятное :blink:

Формально, никкие ГОСТы СНИПы не нарушены - дизайнер подкачал, которого и небыло - вместо него замерщик, который только стены промерял.

"Деточкин виноват! Но он не виноват!"

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня окно было бы спрятано шторами, я его вообще не меняла. У меня даже тюль не висит, только жалюзи и шторы по бокам. Эта середина как раз на самом виду получается.

Плюс буду летом делать ремонт и хочу, чтобы в комнате было яркое освещение. А при нем все недочеты будут очень хорошо заметны. Ко мне уже трое друзей пришли и первым делом обратили внимание на разную высоту стекол и не симметричные соединения. При этом я вообще ни на чем не акцентировала внимание, просто спросила: "Ну как? Красиво? Нравится?".

Компенсация - это может и хорошо, но я хочу нормальные красивые окна, как мне расписывали мои знакомые-клиенты этой компании. Они были очень довольны. Вот и я хочу остаться такой же довольной, как они, а не наслаждаться красивым и приятным, глядя на кривые окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы в конфигурации... Здесь с Вами согласится даже Кот Базилио :thumbsup:.

Окно - на переделку однозначно !!!

 

У меня другой вопрос.

Почему Вы демонтировали уже установленные откосы ?

Я про Ваши фотографии с газетой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете что эпопея закончилась, вы ошибаетесь.

Сегодня звонил начальник отдела окон ПВХ, сказал, что рассмотрел мои претензии и может предложить на выбор 2 варианта:

1. денежная компенсация;

2. переделка балконного проема за мой счет. Предложил скидку на материалы в 20% и на работу в 10%.

Компенсация меня не устраивает. Завтра утром должны сообщить стоимость. Только я не поняла почему я опять должна платить? Мне без моего ведома изменили размеры глухого окна, мотивировав тем, что мне поставили на эскизе звездочку около цифры и это у них означает, что размер мне написали расчетный и его не обязаны со мной согласовывать. Но это нигде не оговорено, и я именно за это не расписывалась! (фото эскиза по ссылке:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto...ID=1047251&ob=0 )

Я спросила, а если бы мне надо было увеличить размер не на 2см, а на гораздо большее расстояние так, что осталась бы одна щелка для стеклянного проема, тоже не согласовывали бы? Сказал, да! Я в ауте....

По телефону руководитель отдела окон ПВХ (заметьте, не какой-нибудь менеджер, а сам руководитель!) мне сначала говорит, что балконные створки можно сохранить, затем через 2 минуты перезванивает, говорит, что новые будут меньшего размера и старые не подойдут, т.е. их тоже надо заказывать, при личной встрече в офисе сначала говорит, что они не смогут, согласно технологии, сделать мне симметрично с окном, все равно будет разница в пару сантиметров, затем он куда-то уходит, приходит, извиняется и говорит, что я права и оказывается можно сделать как я хочу и все будет идеально ровно! Здесь я что-то вообще не поняла, компания что, первый день продает и устанавливает профиль Proplex?

Остался единственный начальник, с кем я там еще не разговаривала. Это исполнительный директор. Ему звонить и ехать разговаривать? Или в суд подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете что эпопея закончилась, вы ошибаетесь.....

Да, тяжелый случай.... :thumbsup:

Вообще-то, они моим знакомым шкаф-купе сварганили и установили- никаких проблем не было. Знакомые остались довольны: вовремя замерили, вовремя изготовили, вовремя привезли и смонтировали. Никаких замечаний. :D

У них что разные подразделения занимаются окнами и шкафами-купе? :D

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой ситуации меня удивило то, что в Москве оказывается есть люди, которые чертежи конструкций(особенно не простых) делают в ручную а не на компьютере (он позволяет видеть все в пропорциях), и есть люди которые не боятся заказывать конструкции начерченные вручную.

 

Другого объяснения кроме " невходило в лифт" или "тяжело нести" сложно найти, тем более что цельная конструкция и стоила бы для заказчика меньше, и проблем бы таких не было....

 

Однозначно косяк замерщика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них что разные подразделения занимаются окнами и шкафами-купе? :thumbsup:

Конечно разные! а жалюзями еще одно подразделение

 

Однозначно косяк замерщика!!!

Если по уму, то в правом окне нужно было сделать глушняк отдельно, и ничего ровнять бы не пришлось. но баксов 10-15 пришлось бы доплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете что эпопея закончилась, вы ошибаетесь.

Сегодня звонил начальник отдела окон ПВХ, сказал, что рассмотрел мои претензии и может предложить на выбор 2 варианта:

1. денежная компенсация;

2. переделка балконного проема за мой счет. Предложил скидку на материалы в 20% и на работу в 10%.

Компенсация меня не устраивает. Завтра утром должны сообщить стоимость. Только я не поняла почему я опять должна платить? Мне без моего ведома изменили размеры глухого окна, мотивировав тем, что мне поставили на эскизе звездочку около цифры и это у них означает, что размер мне написали расчетный и его не обязаны со мной согласовывать. Но это нигде не оговорено, и я именно за это не расписывалась! (фото эскиза по ссылке:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto...ID=1047251&ob=0 )

Я спросила, а если бы мне надо было увеличить размер не на 2см, а на гораздо большее расстояние так, что осталась бы одна щелка для стеклянного проема, тоже не согласовывали бы? Сказал, да! Я в ауте....

По телефону руководитель отдела окон ПВХ (заметьте, не какой-нибудь менеджер, а сам руководитель!) мне сначала говорит, что балконные створки можно сохранить, затем через 2 минуты перезванивает, говорит, что новые будут меньшего размера и старые не подойдут, т.е. их тоже надо заказывать, при личной встрече в офисе сначала говорит, что они не смогут, согласно технологии, сделать мне симметрично с окном, все равно будет разница в пару сантиметров, затем он куда-то уходит, приходит, извиняется и говорит, что я права и оказывается можно сделать как я хочу и все будет идеально ровно! Здесь я что-то вообще не поняла, компания что, первый день продает и устанавливает профиль Proplex?

Остался единственный начальник, с кем я там еще не разговаривала. Это исполнительный директор. Ему звонить и ехать разговаривать? Или в суд подавать?

 

Если и последняя инстанция(исполнительный директор) не поможет, то я бы обратился в суд.

Компенсация?

Ну и сколько они Вам дадут?

На занавески хватит?

Нефиг им сопли вытирать. :thumbsup:

 

Все исполнительные(рабочие) чертежи конструкций, должны содержать ВСЕ размеры.

И все пояснения тоже должны присутствовать.

(Или здесь кто-то против?)

Совсем обленились. :D

Напомню.

Есть рабочие чертежи, монтажные схемы и паспорт изделия.

 

Был тут на форуме телефон человека из Общества защиты прав потребителей.

Как раз занимается "оконными делами".

Если не найдете, пишите в личку - дам Вам его телефон.

 

Тов.модераторы!

А какой все-таки смысл вообще в этих т.н. рекламациях на форуме?

Вы хоть мне лично напишите, что б я успокоился.

Хоть одному клиенту это помогло?

Почему нет ни одного положительного( я уж не говорю про отрицательные) итогов таких разбирательств?

Это закрытая тема?

Неудобная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, хочу внести ясность в сложившуюся ситуацию. Компания «СИМПЛЕКС» работает на рынке пластиковых окон с 1995 года. За долгое время работы на рынке компания «Симплекс» завоевала доверие и авторитет у своих заказчиков, среди которых Сбербанк России, ОАО «Газпром», УФС налоговой полиции по г. Москве, УКС МВД, «Лукойл», строительная компания «Стройтекс», компания «Орифлэйм» и другие.

 

Как и в любом бизнесе в работе компании случаются ошибки. Мы признаем свои ошибки и всегда пытаемся их исправлять. Хочу заверить Вас, что наша компания уже принимает действенные меры по устранению всех допущенных недостатков.

 

Спасибо за понимание и надеюсь на обратную связь.

 

P.S. Поздравляю всех с наступающими праздниками, хочу пожелать хорошего настроения :thumbsup:

 

С уважением, Акст Анастасия

маркетолог компании «СИМПЛЕКС»

e-mail: akst@simplexgroup.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете исправлением ошибок то, что мне пришлось еще раз заплатить за переделку кривого окна 6 с лишним тысяч, хотя это была ошибка замерщика, то, что на кухне глубокую царапину сделанную предыдущими монтажниками никто даже затирать не собирается (ее не возможно затереть, а чтобы поменять, опять надо полностью окно снимать), похоже не собираются менять заляпаный монтажной пеной откос в детской, предлагая монтажнику потереть эти пятна(а он уже пробовал, говорит, что не оттирается), привозят по 100 раз части, а они не подходят по цвету или фактуре к имеющимся(неужели сложно целиком привезти из одной партии?), привозят стеклопакеты, которые даже ОТК не проходят (в последний раз хоть по умному поступили, на производстве проверили и не привезли, т.к. ОТК завернуло), предыдущие монтажники поставили балконный блок с окном в виде буквы "С", вчера новый монтажник все переделывал, а когда попросил Вадима Бабкова привезти новые откосы и подоконники для этого окна, он ответил чтобы монтажник стирал и снимал со старых подоконников всю пену и силикон, что он не будет больше ничего привозить, а как из старого подогнать так, чтобы все просиликоненые ранее места совпали после повторной сборки - не сказал. Плюс подоконник из-за выравнивания окна пришлось передвигать ближе в комнату и по-этому скраю между стеной и подоконником образовалась щель в 7мм, Вадим сказал, что новый не повезет. Щель так и осталась.

Ко мне уже 3 раза приезжали из контроля качества. Каждый раз все записывают, пишут в акте, а в итоге так ничего не исправляется.

Уважаемая Анастасия, вы считаете это действенными мерами? Мало того, что ставят окна с 26 января, так и свои огрехи пытаются выдать за норму, при чем все, начиная от менеджера и заканчивая исполнительным директором (с генеральным мне так и не удалось ни разу поговорить). Или вы не заботитесь о репутации своей компании?

Если не верите - милости прошу к себе в гости, думаю, вы бы на моем месте также были бы не довольны. Тел. для связи 8-916-850-33-58. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему госпожа Elenium не хочет порадовать нас рассказом о счастливом конце всех своих мытарств. Попробую это сделать за нее. Копирую сюда ее пост с одного из женских форумов.

 

Сегодня мне доделали окна!

 

Переделывал их лучший монтажник. Делал все на совесть, чтобы поддержать "свою марку". Я за ним даже не проверяла.

 

Переделал весь балконный блок (изначально его поставили буквой "С" и верхние глухие стекла были разной высоты). Поменял все подоконники на меллер. В детской переделал заляпаные откосы. Вытащил из под них всю бумагу и закрепил правильно. На кухне затер царапину (я уже сама отказалась менять это окно, уже достала дома грязь, надо было абсолютно все снимать, и ее не видно) и заменил порезаный пластиковый уголок на откосе. Поменял все стекла с грязью внутри и все царапаные створки.

 

В итоге у меня дома стоит 11 стеклопакетов, 6 створок, 1 глухое окно, штук 10 подоконников, дофига сэндвич-панелей (откосов) и штапиков. Не стала им отдавать, мама сказала, что она заберет на дачу.

 

Под конец неделю мне не могли привезти стеклопакеты, ОТК все время заворачивало :wub:

 

Наверное, в Симплексе сегодня огромный праздник! :igz:))

 

Теперь я занялась гарантией. Мне выдали гарантию с 28 декабря, а подписала я акт 28 февраля. Буду после часу дня звонить их юристу, выяснять что же именно является гарантийным талоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему госпожа Elenium не хочет порадовать нас рассказом о счастливом конце всех своих мытарств. Попробую это сделать за нее. Копирую сюда ее пост с одного из женских форумов.

 

Не надо ВВОДИТЬ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ( отред. Piligrim) И что то говорить за автора, путь он сам.

 

Сообщение отправленное мне в личку автором свидетельствует совсем о противоположном !!! Я не могу это опубликовать без разрешения автора, но могу сказать что все весьма печально... просто автор устал бороться и я его хорошо понимаю и не могу призывать тратить в этом направлении свои душевные силы...

Админы форума у которых есть доступ в личку могут почитать...

 

А в (***) я лично знаю только Александра Падоса руководителя алюминиевого направления и знаю его подход к вопросу: лучше себе в минус но качественно. И это на сколько мне известно отвечает принципам учередителей компании...

Почему в оконном направлении руководство так некрасиво себя ведет мне не понятно... стоимость всех окон всего 3000$ я бы уже лично привез их назад с цветами и коробками конфет, но Святых Максим почему то не хочет решить вопрос по честному по мужски а давит на заказчика уговаривая здесь на тибете написать положительный отзыв....

 

Автор акты уже подписал, но это помогло бы (***) в суде (в который у автора не хватает моральных сил обратится) но не здесь !!! Когда вас вынуждают доплатить за замену некачественного продукта, это назвается ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.. СТАТЬЯ !!!

 

Стыдно... просто стыдно...

 

Напоминаю мой срок три недели !!! Время уже пошло. 2 журнала из 5 в которых лично знаком с редакторми уже дали добро на публикацию данной истории. Причем это те журналы в которых симплекс регулярно дает рекламу!

 

Я получил на личку еще несколько писем поддержки от участников форума...

и посмотрите просматриваемость этой темы!!!

 

Помните скоро 8 марта... очень удачная дата для Вас (***) в лице Святых Максима... не упустите свой шанс !!!

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, добрый день.

Хочу внести некоторую ясность в обсуждении данного вопроса.

Действительно в процессе реализации данного заказа возникли определенные проблемы. От такого рода проблем не застрахован ни один производитель ПВХ окон (важно чтобы подобные проблемы решались, а не оставались без внимания).

Отвественно заявляю - на сегодняшний день вопрос полностью решен.

Только после урегулирования вопроса с заказчиком я попросил (именно попросил) ее разместить информацию, что все проблемы закрыты.

Предлагаю дискуссию на этом завершить.

С уважением,

Руководитель отдела ПВХ окон

Святых Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ВВОДИТЬ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ( отред. Piligrim) И что то говорить за автора, путь он сам.

Налить разной грязи на компанию может каждый.

А вот не забыть написать, что все было исправлено - это уже дано далеко не всем. Именно: никакого заблуждения!

 

Админы форума у которых есть доступ в личку могут почитать...

У админов этого нет, на то она и личная почта.

 

Напоминаю мой срок три недели !!!  Время уже пошло. 2 журнала из 5 в которых лично знаком с редакторми уже дали добро на публикацию данной истории. Причем это те журналы в которых симплекс регулярно дает рекламу!

Master, давайте без угроз?

Любой журнал имеет свою аудиторию, репутацию, а что есть у Вас? Неужели Вы думаете, что в погоне за "жареным" издатели готовы идти на все?

 

Можно немного конкретнее, о каких журналах идет речь? А то как-то голословно все это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.