Перейти к публикации
forum-okna.ru

TorAlex

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермь

Посетители профиля

8 456 просмотров профиля

TorAlex's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Приветствую. Нужна консультация по настройке SBZ 608. Кто знает как скорректировать положении оси Z, предположительно сбилась "референсная точка" оси Z. В следствии чего "уплыли" координаты операций. Кто сталкивался подскажите. PS. к официалам обращались, решения пока не нашли.
  2. Идея интересная , размер "утюга" ~ 380 мм по длине. С учетом упоров на станке, почти 500 мм.
  3. Приветствую , форумчане. Стоит задача изготавливать (по желанию клиентов) створки (3х камерка, КБЕ образное ) габаритные размеры до 250-300 мм. В наличии двух и одно головый сварочники Kaban. 300x300 без проблем, сварил в ручную зачистил. 250х250 не могу сварить даже на одно головом, три угла можно, четвертый ни как. Поделитесь опытом, кто как варит маленькие створки ?
  4. Приветствую форумчане. Elumatec SBZ-608. Ищу описание структуры файла данных, для загрузки на станок. Поделитесь информацией.
  5. Насколько сложен в реализации в собственном софте ?
  6. Приветствую. 1. Требование к ПО ? 2. Какие "проблемы" хотите решить ?
  7. Приветствую. Подскажите , есть информация по обмену данных между  пилой и кабанкатом ? Пытаюсь организовать управление пилой "своей" безбумажкой.

  8. Уважаемые Форумчане, кто может подсказать по протоколу обмена межу двухголовой пилой 1040 и KabanCut. Оптимизируем в 1С профиль, цех работает с безбумажкой. Хочу подружить безбумажку и двух головую пилу.
  9. Приветствую. Чем оправдано использование пневмошпинделей вместо электрических шпинделей ? Бытовые дрели сколько протянут ?
  10. По поводу 1. Мотивация рабочих. 2. Контроль дисциплины , уточните какой результат желаете достичь. 3. Борьба с браком. Учет переделок, учет брака в затратах(себестоимости) ? 4. Автоматический рассчет заработной платы в зависимости от выработки. По операционный расчет ЗП исполнителей. 5. Автоматический заказ комплектующих. Формирование автоматом потребности материалов для заказа поставщику с учетом остатка на складе ( 1С). 6. Контроль сроков выполнения операций. 7. Учет всех выполненых операций и какие еще находятся в производстве Обратная связь от производства (исполнителей в цехе) безбумажка с отметкой готовности. Отчет по этапам/участкам производства. Посмотрите видео на YouTube тынц Есть несколько вариантов, "рисовать" окна в 1С или импортировать данные из технологической программы (СО, АльтаВин, Клаес, тп) . В двух словах не расскажешь. поскольку УПЗП на базе 1С , все плюшки учет материалов, склад и т.п. есть в коробке. конфигурация не запаролена. ИМХО.
  11. Приветствую. Посмотрите 1С:УПЗП от ОкноСофт''а. Часть вопросов реализована в поставке, конфигурация открытая, всегда можно дописать хотелки. ИМХО .
  12. Приветствую. поделитесь, пожалуйста, описанием файла. t89194416094@yandex.ru .
  13. Допустил неточность. Поле "THUMBS" содержит эскиз для предпросмотра. Данные модели "сжаты" в поле PACKINFO. Как вариант, можно использовать отчет. Сделал немножко по другому, эскизы по модельно с размерными линиями, выгружаются через отчет. Эскизы использую для "своего" варианта безбумажки. Но есть нюанс , отчет приходится запускать ручками, совместили с отчетом КП, при распечатке КП клиенту эскизы скидываются на диск.
  14. UP Поле "THUMBS" содержит "сжатое/шифрованное" содержимое модели позиции. xml файл. По координатам "балок" можно построить эскиз. 52024-147817-1.txt
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.