Перейти к публикации
forum-okna.ru

Omanov

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Omanov

  • День рождения 20.10.1982

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Работа

Omanov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток Подскажите как быть, 9 лет работал, кризис 2008 года пережил достаточно легко, а сейчас уже не знаю, что делать, - 70% за апрель, куча долгов и должников, цены ниже опускать уже некуда, думаю, май будет еще хуже. Вопрос главный - 53 человека штат, как с ними быть? У всех дети, кредиты, ипотеки почти у всех.
  2. Профессия Монтажник окон была престижной в начале 2000 годов. Монтажник занимался монтажом, а сейчас придумываем наставничество, раскрутка районов, участие в управлении организаций. А была тема на форуме, что один монтажник предложил "рекомендации после монтажа заслуга монтажника и следующий клиент должен быть его", МОНТАЖНИК ЭТО МОНТАЖНИК и заниматься он должен монтажом, получать зарплату согласно расценкам, соблюдать трудовую дисциплину. Сами из-за нехватки кадров придумали весь этот цирк, и уровень монтажника стал соответствующий.
  3. А как определить, что берешь на работу специалиста? Сейчас приходят устраиваться на работу сборщики, замерщики, монтажники. Все с опытом, не пьющие, добросовестные, а что на самом деле, кто два дня проработает, кто месяц, кто вообще работал только в теплосетях (выясняется после безобразного монтажа). Кто уже за месяц в седьмую контору приходит, где кадры? Дайте кадры? Полцарства за кадры!!!
  4. Доброго времени суток. Поделитесь опытом, что лучше, содержать свой штат или наемные бригады?
  5. Скорей всего об этом мало кто задумывается, пока гром не грянет. У нас монтажные пояса пылятся года три, да и журналы заполняли в прошлом году, а про обучение я вообще молчу, надо срочно наводить порядок.
  6. Молодой мужчина разбился насмерть при выполнении работ по установке окон в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону. Следователи предварительно установили, что около 11:00 в доме по ул. Фруктовой в Нижегородском районе сотрудник одной из компаний по установке пластиковых окон при выполнении работ упал из проема окна девятого этажа. От полученных ранений 25-летний мужчина скончался на месте. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным фирма, в которой работал погибший, заключила договор с домоуправляющей компанией на установку окон в лестничных пролетах девятиэтажного дома. Действиям лиц, ответственных за технику безопасности при проведении работ на высоте будет дана юридическая оценка. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение. Кто нибудь задумывался о таком?
  7. Доброго времени суток! Подскажите, как решить такую проблему, 90% штата кроме монтажников работает почти с открытия фирмы (8 лет). Производство свое, свой цех, зарплата стабильная и в срок, даже зимой, отпускные, соц. пакет, инструмент, автопарк обновляется каждые 3 года, форма. Условия для работы все есть, но постоянные прогулы, пьянство, обиды за вычеты, или просто пропадают. Может, кто знает ответ?
  8. У нас такого марта х.. не было никогда.
  9. Была подобная ситуация, только сначала сам клиент обратился в защиту прав потребителя, и его же обязали выплатить остаток долга, и больше он не испытывал судьбу, скорее всего его обяжут расплатится, а что дальше зависит от него
  10. Здравствуйте Форумчане, хотим в своей компании ввести должность сервисник. Раньше свои косяки исправляли монтажники, но так как монтажники часто меняются, старенькие валят на тех, кого уже нет и исправляют либо за деньги, либо через пенки. Вопрос: как кто оплачивает эту должность и есть ли вычеты с монтажников?
  11. Добрый день, требуется помощь специалистов. Ситуация такова, заказчика не устроили зазоры между четвертью и рамой, заказал экспертизу, зазоры от 60 - 80мм, суд обязал замену окон, в договоре ссылка была на ГОСТ 30971, вопрос: зазоры не соответствуют в 90 процентах случаев, хотим разработать инструкцию, где зазоры монтажного шва будут больше. Правильно ли это будет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.