Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bogunov

Участник
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Bogunov

  • День рождения 25.04.1979

Старые поля

  • Регион/город
    г.Новокузнецк Кемеровской обл.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Автоматизация технологических процессов и производств. Модернизация технологического оборудования.

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля

Bogunov's Achievements

Участник

Участник (4/8)

19

Репутация

  1. Привет. Искать долго не придётся, контакты в личке ).
  2. Приветствую! Вот контакты специалистов способных помочь в вашем вопросе по линии Bystronic:

    1. Виктор Лихолетов +79166662217 pl.servicepro@mail.ru 

    2. Олег Перфильев +79167988383 pl-servicepro@mail.ru

  3. Приветствую, MaxNVKZ. Очень давно был на производстве крышек для пасуды, могу сказать что это не литьё. Вырезается круглая заготовка из обычного стекла, сверлится в центре отверстие под ручку, обрабатываются края и укладывается в маленькую печь малляции, где заготовка и принимает выпуклую форму.
  4. Привет, привет. Компания ЮТА http://www.yta.ru/ca...e-oborudovanie/ Занимаются продажей и обслуживанием оборудования по стеклообработке. У них точно можно такую приблуду заказать)))
  5. Привет. Я такую в 14 году у "ЮТА" покупал от стола INTERMAC 37CT (название заказа: Р630Р0043 масляный насос в комплекте с бачком 2,2 литра). По тем деньгам обошелся в 24К рубля.
  6. А лучше твердотельные реле поставь соответствующего номинала и забудь эту проблему навсегда! )
  7. Привет, имел я делА с этой пилой. Тоже долго мучился, пока не пропаял несколько микросхем в плате. Обратите особое внимание на окисление выводов самого процессора и микрухи с наклейкой) У меня она стояла в съёмном исполнении и тоже имела сильный окисл на ножках. Потом были проблемы с оптоводами, на них тоже сигнал связи пропадал. Короче, глючный аппарат, своеобразный)
  8. Bogunov

    MAVER MV-G370

    Привед, комрады!!! Спешу огорчить, господин Коркин никаких схем мне не присылал. Так что, помочь пока нечем. Поспрашаю по знакомым, если что найду, отправлю.
  9. Добрый день. Прошу помочь инструкциями и (или) электросхемами на линию LISEC 2001 г.в. Мойка RTL-16B, пресс HLP-25/16, сборка RTVB-15/16ST Заранее благодарен. P.S. почта dmitrandir@mail.ru
  10. А тебе их случаем не Fimtec ставил?
  11. А почему думаешь не везде? Ремонтировал разные экструдеры вторички от роботов, до китайских TENAXов, везде залито масло. Правда попались пару раз новые Ecostarы сухие, да и то, узнали, что сухие, когда на них нагреватели сгорели. Лей трансформаторное ГК и будет тебе счастье
  12. Масло является теплопроводной средой, равномерно прогревающей трамбовочную плиту. Должно быть!!!
  13. Приветствую, Sergej. Можно конечно попробовать перепаять реле на выходных модулях, иногда помогает. Опишите, что у вас происходит или не происходит на секции сборки после включения питания. Или просто не знаете алгоритм работы данного оборудования и пытаетесь разобраться? Дайте больше информации, попытаемся помочь ))) P.S. И загляните в личку.
  14. Господа! Если хотите по факту: 1. Если под верхней крышкой масло, то гидроаккумулятор пробит и требует замены. 2. Гидроаккумулятор HAD0,7-180-1X/50Z06A-1N111-BA, арт.0531602500 от BOSCH REXROTH стоимостью в 120 евро без НДС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.