Перейти к публикации
forum-okna.ru

Wason

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wason

  1. Могу только ещё раз повторить, что все свои обязательства компания Петроокна перед данным клиентом выполнила. Компания Петроокна вообще всегда выполняет свои обязательства перед клиентами. Моё личное мнение, которое я составил в процессе ТРЁХЧАСОВОГО разговора с данным клиентом таково: клиенту не хватает общения. А ведь сначала я тоже не верил своим коллегам и думал, что клиент вполне здоров, а это мы не правы. К сожалению, мы не можем ничего предоставить клиенту, кроме качественных изделий и своих обязательств по договору. Поскольку разубедить клиента в обратном не удалось даже путём многочасовых переговоров, у всех сотрудников просто опустились руки с ним спорить: клиент настаивал на своей правоте, после чего, исчерпав все средства убеждения, ему было предложено обратиться в суд. Надеемся, что хоть с решением суда он будет согласен. Отвечу и на этот вопрос тоже. Престиж нам очень дорог. И этот престиж мы нарабатываем годами безупречным качеством своих работ и педантичным исполнением всех пунктов каждого договора. И поэтому Петроокна бы никогда не допустили возникновения подобной дискуссии, если бы не были уверены в своей правоте на все 110%. Каждое посещение клиента и прохождение ГО сопровождается подписанием необходимых бумаг и отражается в нашей бухгалтерии. Акты подготавливаются компьютером и ошибка исключена. По жалобе клиента мы разбирались в ситуации и всё это ещё раз подтвердили. Мы были бы рады обращению клиента в суд по данному поводу, так как решение суда наглядно бы проиллюстрировало нашу правоту и было бы помещено на данном сайте. Можем ли мы пойти на встречу клиенту и выполнить то, что не обязаны выполнять, даже зная что клиент не прав, в виде так сказать благотворительной помощи? Можем, но не в данном случае. Мы помогаем бабушкам, блокадникам, иногда ставим им окна по себестоимости или вообще бесплатно. В данном случае клиент вполне кредитоспособен, обеспечен, информирован о своей неправоте и желает получаить услугу от большой фирмы нахаляву, используя данный форум в виде устрашения. Разумеется ответ на подобный шантаж только отрицательный. Ещё раз подчеркну, что все обязательства по договору нами выполнены, окна поставлены, качество безупреченое, замечаний по работе у клиента нет.
  2. Очень печально, что уважаемый клиент не нашёл другого, более достойного, применения своих сил, так как данная сага была написана им исключительно из-за нежелания оплатить гарантийное обслуживание в размере всего 400 рублей в год. Поскольку убедить клиента выполнять договор не удалось путём многочасовых переговоров, у всех сотрудников просто опустились руки с ним спорить: клиент настаивал на своей правоте, после чего, исчерпав все средства убеждения, ему было предложено обратиться в суд. Надеемся, что хоть с решением суда он будет согласен.
  3. Действительно, из-за неправильной эксплуатации (тремор рук, брат инвалид, годовалая заказчица и так далее) окно не закрывалось (ну не с палец толщиной, конечно, заказчик иногда любит немного преувеличить). Наш специалист выехал и ещё 12-го сентября всё исправил. Заказчик счастлив. Звиняйте, что поздно написал - сезон много работы, всех надо удовлетворить Не до писанины.
  4. Чаров (11:59): Эта дверь была неправильно остеклена и быстро провисла , я это исправил , но заказчики ее неправильно закрывали , т.е. нижний угол не заходил в раму и торчал а они поворачивали ручку и так оставляли . в таком положении снизу была щель с палец толщиной , но было лето и это их устраивало видимо . От длительного нахождения в изогнутом положении пластик деформировался и выгнулся , тем более было жарко и он принял ту форму в которой находился длительное время. Теперь надо либо отказывать заказчику всвязи с неправильной эксплуатацией либо менять створку двери Что будем сейчас решаем.
  5. В Петроокнах тоже ставят деревянные окошки.
  6. Служба рекламации компании Петроокна: 1. Рекламация 3549 по заявке Зя-009279 была заведена 14-го августа. 15-го августа появилось сообщение на форуме, а 16-го все работы по рекламации были завершены. 2. Теперь о сути претензий. При созвоне с клиентом. он сообщил, что на изделии №3( большое окно) на центральной створке со стороны улицы - вмятина на профиле. Сказала, что монтажники не закрыли 2 дренажных отверстия. 15.08.06 10:06:54 Чаров: от претензий по поводу царапины на внешней стороне импоста клиент отказался перед монтажем . По поводу водосливных заглушек установлено что они просто вываливаются из отверстий , т.к. отверстия находятся на слишком большом расстояниии друг от друга. Клиенту установлены другие заглушки.
  7. К сожалению, нам эта компания неизвестна , хотя мы на рынке довольно давно и стараемся знать всех Возможно, компания небольшая и у них даже нет собственного производства. Если бы Вы могли сообщить, на каком профиле они работают, то мы бы навели справки у поставщиков профиля - они знают всё о компании, так как обеспечивают производственный процесс (поставляют цулаги, помогают с наладкой станков и так далее).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.