Перейти к публикации
forum-okna.ru

Misha

Участник
  • Публикации

    1 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Misha

  1. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Ну не знаю.. Если бы пункатами меню Х было написано на экране? Это понравилось бы? Или шрифт совсем убогий был? Вы бы сразу это и сказали. Сейчас прямо таких серьезных замечаний именно к концепции нет. Дал задание прорисовывать дальше. На след неделе выдадут новый вариант.
  2. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Я вроде раньше писал - это первый эскиз.. Можно сказать 30% от 100% дизайна.. Концепция так сказать. Дальше конечно приукрасим это всё - будут и картинки и баннеры и низ сайта в более интересном дизайне.
  3. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Первый раз про Z слышу.. Про левый верхний угол слышал ранее. Думаю - может реперный картинки слева добавить к каждой рубрике? Чтобы из картинок было понятно что в рубрике указано. А то что справа перевешивает - разве плохо - если там действительно важная информация будет? К примеру спец. предложение или что-то интересное об системах?
  4. Misha

    Работа сервисного мастера.

    Видимо спрашивали не у генералов самых главных..
  5. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Ну это имхо дело привычки. Награмождение на сайте то же ни к чему хорошему не приводят. На крайняк попробуем сделать режим когда пункты раскрыты получаются Пустоватость страницы мы заполним. А блёклый - это в смысле ярких расцветочек мало?
  6. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    То есть вы считаете что все-таки большое количество пунктов меню лучше будет выглядеть? Сейчас планируется сделать меню которые будет вылазить при нажатии без перезагрузки страницы. При наполнении именно текстовом ваши пожелания мы конечно учтем. Сейчас я прошу оценить именно компановку в плане общего вида и дизайна (или его отсутсвия). Чего не хватает или чего бы добавили..
  7. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Неужели ко второму варианту никаких нареканий?
  8. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Данный логотип используется с разрешения товарища Lapera
  9. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Работы вроде как этого же дизайнера
  10. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    Это именно набросок. Так сказать первый вариант..
  11. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    1. То есть нужно сделать здания по проще что ли? Посмотрел на большинство сайтов - там либо вообще объекты не ставят, либо ставят действительно свои.. Но по моему мнению - свои объекты на главной страницы - это себя любование (как и фото директора со страницей приветствия в буклетах компаний). Знаю пару компаний которые делали объекты по 5-10 тысяч кв.м. И представте - у них даже нету сайтов. Их объекты без всяких сайтов за себя говорят. Картинки попроще попробуем разместить. 2. ну это со старой версии сайта структура осталась. Дешевые шторы - это так.. Эксперемент был.. Ни одного звонка . 3. То есть претензия к структуре сайта или к дизайну? Мы сейчас просто именно по дизайну работаем, структуру пока до конца не утвердили.
  12. Misha

    Оцените сайт. Что же в нём не так?

    1. Копирайтеру отдадим на вычитку 2. На основании каких признаков вы сделали такой вывод? Чего не хватает с вашей точки зрения?
  13. Хотелось бы услышать мнение уважаемых читателей о дизайне страницы Побольше критики. Чего не хватает? Может что-то лишнее?
  14. А ведь ещё была версия даже не форум, а просто древоидной доски объявлений где тоже общались и обменивались мнениями. Да.. Было же время. Помню как мы вечерами переодически сидели и клеили конверты с журналом для дальнейшей отправки по адресам. Даже были такие времена, когда с Ver'ой обсуждали всякие конструкторские штучки - и она и я ещё тогда были связаны с конструкторской деятельностью. Первый поход на ДР Тибета на Покровке тоже помню неплохо.. Ещё один эпохальный сбор был в р-не Бауманской.
  15. Misha

    Радость!

    От Всей души поздравляю! Здоровья маме и дочке! Счастья счастливому папе и брату
  16. Ну дык.. Менеджер без опыта работы в определенный момент хочет иметь больше то з.п. которой положили.. Тут конфликт интересов - он вам денег приносит, но вам кажется что именно по рынку вы ему много платите. И ваша последняя фраза как раз очень хорошо характерезует отношение к вам.
  17. Странно кстати.. Я думал что твердотельные и даже лазерные как были гироскопами, так ими и остаются. Ибо все они задачи одни и те же выполняют - помогают сохранить направление в пр-ве и определить изменения. Просто принципы работы у каждого свой и базируется на разных физических принципах. ТВГ на сколько я помню нашего декана ( ) работает на основании инерционных свойств стоячей волны в резонаторе. В лазерных гироскопах - на том что там два встречных потока лазеров идут.
  18. А я разве писал что гироскоп - это юла? Я написал что юла - это гироскоп (пусть даже и упрощенный) - раскрутите его хорошенько и попробуйте его отклонить. Гироскоп гироскопу рознь. Самолетный и танковый - две разные вещи там требуются разные точности и воздействия на них соврешенно разные. http://www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/7832 - для игрушечных вертолетов гироскоп 7200 рублев А в нивелирах судя по описанию все-таки электронное выравнивание используется.
  19. Юла в общем-то то же самый гироскоп. И стоит она копейки. Так что не нужно думать что он должен как полродины стоить. Полродины стоят те, у которых ошибки на минуты при полетах на 10-ки тысяч км на самолетах. Хотя конечно же интересно бы было посмотреть на внутренности такого аппарата в нивелирах.
  20. Законы там видимо те же что и автопилотах для выставления горизонтов, не зря же слышен шум движка когда такие уровни выставлются.
  21. А че такое? Athena сама же не очень много денег стоит. Она окупается в течение года непрерывной работы точно, т.к. с их слов на 30% увеличивает производительность работника.
  22. Видел я этот проектец. Его ещё из люминя вроде сделал хотели. Сделать такие формы можно. Видел почти такую же конфигурацию из дерева у одного олигарха. А вообще на одну большую компанию неплохо иметь такого творческого человека - думаю они с архитектором найдут общий язык.
  23. Сережа! С Днём Рождения!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.