Перейти к публикации
forum-okna.ru

ARmager

Участник
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ARmager's Achievements

Участник

Участник (3/8)

-1

Репутация

  1. Мы Кале и Элементис применяем. Проблем пока не было. Но это же конечно Турция а не Германия. ))
  2. У нас в Смоленской губернии тоже глуховато. ))
  3. Для сертификации самих окон, надо продлять сертификат а они требуют сертификат на стеклопакеты. Всем кто помогал большое спасибо.
  4. Уважаемые соратники по оконному бизнесу. Нужна помощь. Поделитесь у кого есть сканом сертификата для стеклопакетов. Желательно в качестве и цветным. Заранее спасибо всем.
  5. Отпишусь и я в этой важной теме. Никого у себя не уволил, но з/п снизил. Работаем. Спад по сравнению с прошлым годом около 30%. По второму направлению (компы, бытовуха) спад 15%. Меняю кв. в обмен на остекление новостроек. Вот думаю куда их девать.
  6. Мы вместо трубы 203-е армирование вставляем. Как раз входит. Проблем пока не было.
  7. Поскажите плз как должны выглядеть журналы контроля качества. Входной контроль, Операционный контроль, Приемочный контроль, Журнал испытаний. Получил недавно сертификат, но как везти никто не говорит, только требуют. Подскажите плз кто чего знает, буду признателен.
  8. Мы корею и Гомель возим. Получется примерно 135р.
  9. Хз... Хз... А я свое производство ни на какое дилерство не променяю. Хоть оно и маленькое, но мое. Ни от кого не завишу. Есть постоянные дилеры и клиенты. Время когда был дилером вспоминаю как в страшном сне: какая проблема с окном вези его на производство, проблемы постоянные, перевозки. А сейчас все сами привозят, только собирай да продавай. Так что держите нос по-ветру и все будет хорошо.
  10. Меня тоже этот вопрос интересует. Сообще если что нароешь.
  11. За такую дверку насчитали 40 тыс. руб. Жуть. Моржа у них наверное хорошая.
  12. Так никто и не подскажет? Вычитал что для производства таких дверей нужен профиль 600-ой серии, например производимой фирмой Inline Fiberglass. Контор продающих изделия по этой технологии куча, а где купить сам профиль так и не понял. Если что что знает подскажите плз.
  13. Описываю ситуацию. Есть клиент на большой котедж. Он хочет 5 раздвижных дверей 2300х2300 работая створка 900. Подскажите где можно купить стеклопомпозитный профиль и сложно ли сделать эту дверь... Пока ни разу не сталкивались. Еще он хочет 2 глухих панорамных окна 2600х2600 Какая должна быть формула двухкамерного стеклопакета что бы он выдержал все нагрузки про такой площади. Помогите кто что знает по моим вопросам. Заране всем огромное спасибо.
  14. Сертификат нужен что бы было полностью легальное производство. На нас наехал ОБОП - хотели что бы мы платили за крышу. Были посланы. После двух-недельных копаний накопали только одно - что у нас нет сертификата. Тут вообще то спорный вопрос нужен ли он, но спорить они не хотят. Передали дело в Роспотреднадзор, завтра к 10-30 вызывают к ним. Вот такие дела. Ну я решил что бы мозги больше не парили обзавестись этой бумажкой. Всем спасибо за помощь, если кто еще может чем помочь буду признателен.
  15. Да мы уже договор с калужанами заключили и 2 окна им на испытания сделали. Надо у них запросить может пришлют. Но если у кого что есть - заделитесь плз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.