Перейти к публикации
forum-okna.ru

NikitaK

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NikitaK

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста наименование какого-нибудь бытового (что бы можно было купить тюбик, а не бочку) полупрозрачного силиконового герметика с нейтральным отвердением. Использоваться будет на окнах - между стеклом и деревянным штапиком, цвет хочется получить примерно как на фото. Или слишком много хочу и такие бывают только на производстве?
  2. Ниже 25 дб мне только снится Когда какой-нибудь тарантас разгоняется, то шумомер показывает все 80. Про триплекс понял, спасибо, буду думать. Во всем этом предприятии смущает конечно очень вес трипалекса (почти в три раза больший).
  3. Что бы не плодить новую тему, попробую сюда. Имеются деревянные окна со стеклопакетом 4-18Ar-4-18Ar-4, за окном дорога с перекрестком и 70-80дБА (так говорит простенький шумомер), вечером некомфортно шумно, осбенно когда какая-нибудь тарахтелка проезжает. Хочется сделать тише как можно менее деструктивно, поэтому задумался о замене стеклопакетов. Как вы думаете, имеют ли права на жизнь следующие формулы с расчетом на максимаьлную шумоизоляцию? 6-12Ar-6-16Ar-4.4.2 стратофон (AGC калькулятор говорит: Rw (C;Ctr) 41 (-2; -7), Вес: 51 кг/м2) 8.8.2-14-8.8.2 стратофон (AGC: Rw (C;Ctr) 51 (-1; -4), Вес: 82 кг/м2) Или какой-то значимой разницы не будет и не стоит тратить деньги? Расчеты по замене стекол есть, и деньги конечно весьма ощутимые для эксперимента
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.