Перейти к публикации
forum-okna.ru

lexis_spb

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

lexis_spb's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. предложили как шумозащитный : (4+4+2)Stratophone-18Ar-4-16Ar-4. Цифр по снижению шума не приводили. измерять сейчас уровень шума бессмысленно - основная трасса не запущена. запрошу
  2. Спасибо! Вклейку делают, это уже обсуждали. Есть створки большого размера. Этаж 13-й. Шум хочется срезать максимально возможно. Собственно это еще одна причина, по которой Intelio и смотрел - бОльшая глубина стеклопакета. Неужели Intelio в эксплуатации и по характеристикам будет хуже Briliant? мне "жертве интернета" :-) прям не верится...
  3. Кстати, @newsolutionsвы абсолютно правы! Я все вещи (разумеется где есть необходимость тратить время на осознанный выбор) выбираю исходя из оптимальных критериев функциональности, качества, надежности и стоимости. А также стараюсь заказывать там, где уверен в конкретных исполнителях, подход к делу которых меня полностью устраиваети я видел их работу живьем. Если по делу - трамвайные пути есть, но не непосредственно под окнами. Буду признателен за рекомендации из ассортимента REHAU за исключением Geneo. Если не Intelio - то какой профиль выбрать? и какой стеклопакет?
  4. Первая строка поиска в google "REHAU - сравнение профильных систем". Логика не странная. Есть партнер, работающий с заводом (только REHAU), соответственно выбор ограничен только ими. Уже из ассортимента REHAU выбрал Интелио по причинам, озвученным выше. ESG - закаленное. Сказали, что со Стратофоном обязательно закаленное среднее стекло ставят. По весу - буду уточнять. Допустима ли такая нагрузка.
  5. спасибо за советы! С Генео не работает завод, где есть скидка. И, исходя из найденного на "просторах всемирной помойки", в плане шумоизоляции Генео не лучше. По стеклопакету, склоняюсь на вариант: 6.6.2(stratophone)-14Ar-6ESG-10-4.4.1(stratophone). Получается 52мм.
  6. интелио и выбран, чтобы поставить стеклопакет большего размера и по шумоизоляции, он вроде как лучше. Бюджет позволяет. Будет устанавливаться приточно-вытяжная система вентиляции. Собственно и смотрю в сторону шумозащитных триплексов и подбираю оптимальный вариант. Буду признателен за рекомендации.
  7. Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте решение для профиля Intelio-80 лучшее по шумоизоляции. Окна выходят на 6-ти полосную магистраль, Петербург. В две нитки ставить нет возможности. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.