Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алексей Лихачев

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Алексей Лихачев выиграл 11 сентября 2017

Публикации Алексей Лихачев были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Алексей Лихачев's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Аренда прибора - 1000 руб. в неделю. Этого времени достаточно для проверки объекта и проведения тестов прибора. После этого Вы можете его либо выкупить, либо вернуть.
  2. Всем дорого времени суток. Производитель предлагает прибор ОДА-1000 в аренду, срок аренды от одной недели. Мы получили несколько отзывов о том, что стоимость прибора очень низкая и он не может хорошо работать, поэтому мы решили предложить брать его в аренду с правом дальнейшего выкупа. Если интересно предложение - милости просим, приборы в наличии.
  3. Добрый день! Организовать клубную закупку можно и скидки будут. Наверное модератор не одобрит публикацию подробностей и цен прямо здесь, поэтому приглашаю на сайт. На страничке прибора можно нажать кнопку "Запросить коммерческое предложение" или написать нам на почту. Нужен Ваш контакт и предполагаемое количество. Менеджер с Вами свяжется. На счет внешнего вида лицевой панели поясню. Были несколько партий приборов, которые ушли стекольным заводам. Наклейки на лицевой стороне для каждого бренда имели свой дизайн. Кто-то из производителей стекла продавал приборы, кто-то дарил своим клиентам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.