Перейти к публикации
forum-okna.ru

mechanic02

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    УФА

Посетители профиля

994 просмотра профиля

mechanic02's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это не реклама начальник хочет купить такой станок у нас большое производство и для не стандартной зачистки самый раз, если не чего написать то зачем тогда отвечать вообще. Спасибо большое за ответ попробуем, не как некоторые просто языком чесать.
  2. Ведем поиск данного станка, помогите может кто то в курсе где купить новый или Б/У. Ссылка на видео в ютубе. универсальный углозачистной станок "STEELCLOW" для любых ПВХ профилей. Станок предназначен для зачистки сварного шва ПВХ изделий. Подходит для зачистки любых оконных и дверных профилей, обрабатывает угол от 20 до 180 градусов, при этом не требует дополнительной настройки.Станок легок в обращении и не требует специальных навыков для использования. Обработка угла занимает несколько секунд, за счет этого значительно снижается трудоемкость и время, затраченное на производство нестандартных изделий(трапеции, арки и т.п.), которые не возможно обработать на автоматических станках. Станок обеспечивает идентичную обработку с автоматическими станками, поэтому все углы изделия смотрятся одинаково, что ни мало важно для конечного потребителя. Станок работает на сжатом воздухе давлением 8 атмосфер. Его вес всего около 5 килограмм.
  3. Добрый день а зачем если не секрет менять прошивку на SBA-4, она слетела или что то другое???
  4. Да у нас тоже проблема с заточкой дисков для штапикореза г.Уфа, в трех разных компаниях по заточке дисков не могут правильно заточить диски. После заточки выкалывают профиль. Диски фирмы Karnash 175*2.1/1.6*20 Z=68. Чем сможете помочь.
  5. Купим дисплей сенсорный для штапикореза HAFFNER GL172, ...
  6. Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Может, у кого есть паспорт на оборудование. Поделитесь, пожалуйста (можно на почту 2013ufa@bk.ru).
  7. Ребята, кто подскажет грамотного специалиста по настройке оборудования HAFFNER SV-4, SMH-4, SBA-4?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.