Перейти к публикации
forum-okna.ru

vitalikiki

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Испания

vitalikiki's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Кто-нибудь покупал профили и комплектующие в Белоруссии на металлобазе Белметаллексперт, там цена какая-то странная. Но еще страннее, что система без названия? Мне интересно, это нормальная практика или кто-то остатки продает?
  2. Я раньше в личку сбрасывал ссылки на сайт, почти все они тефлоновые, но со 100% распределением веса на нижний профиль. К сожалению линки здесь сбрасывать не разрешают, но насколько я знаю все они пока в Испании. Подшипников и роликов в принципе нет, поэтому легко для копирования, в связи с чем первого производителя после пары краж, параноя буквально свела с ума. Будут вопросы, пишите, проконсультирую.
  3. Кто-нибудь изучал рынок (спрос) 100% нижнеопорной безрамки в России? Я занимался этим 3 года назад и понял, что спрос такой, что не хватит даже одному человеку нормальную зарплату платить, тогда я пытался протолкнуть тефлоновую систему в Россию, может что-то поменялось?
  4. Если кто захочет создать свою супер безрамку, сбрасывайте в личку вопросы, будем создавать вместе. Естественно, я имею в виду стеклопакет!
  5. Вы абсолютно правы, такая вот маркетинговая агрессивная политика. В Испании так все и работают, по 2 и, даже, три раза поменяли поставщиков. Я когда работал на своих хлебах, последней каплей было так, даю цену одному клиенту прямо на балконе и сразу спрашиваю - его устраивает? А он мне, у меня уже 6 таких, ваша цена средняя. После этого я решил работать по контракту и забыть этот гемор. Так что, вы еще не видели конкуренции, радуйтесь, а рекламу мы разошлем всем, кто занимается остеклением в принципе. Признаюсь, это наша недоработка - исправим. Если у вас большой бюджет, то кто угодно выйдет на рынок, а вы попробуйте сделать это без денег в принципе, здесь, как не крути, голова нужна. А теперь бомба! Вы лично, как продвинете свой продукт во все страны мира одновременно? Если по одной стране, то не хватит жизни и внуков... Не парьтесь, в следующий раз я расскажу, как продать продукт на 3 миллиона евро в год всего за три года работы, ни копейки, то есть, ни цента не вложив. По поводу системы, вы тоже правы. Ничего нового, Акристалиа производная от Cover, никто этого и не скрывает, просто более качественная. Испытания система проходит при минус 50, это моя инициатива. Для этого меня и наняли адаптировать систему под Российский рынок, в этом вы, тоже, правы. По поводу видов безрамки, тут я соврал, я знаю не 4, а гораздо больше, но это смотря, как считать. Старый детский анекдот: Два пьяных держатся за столб. Один говорит: "Сколько лун на небе? Две или три?" Второй: - "Смотря, в каком ряду считать!" Я лично, условно разделяю их на три типа! 1 - Несущий верхний профиль, 2 - несущий нижний профиль, 3 - Стекло-пакет (тоже несущий нижний профиль). Кстати, со всеми, ниже перечисленными, владельцами фирм лично знаком...
  6. Разрешите представиться, Виталий, 9 лет в безрамном остеклении. Прочитал Ваш форум и не нашел фирм, с которыми работал. Поэтому, хотелось бы добавить к обсуждению фирму, где работаю сейчас - Acristalia, Испания. Кого интересует европейские системы, пишите, могу рассказать как минимум о 4.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.