Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дима Ремонтёр Архск

Producers
  • Публикации

    1 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Дима Ремонтёр Архск выиграл 26 ноября 2022

Публикации Дима Ремонтёр Архск были самыми популярными!

О Дима Ремонтёр Архск

  • День рождения 23.01.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Гильдия СПК . Архангельск

Контакты

  • AIM
    89095560773
  • MSN
    89022860773

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск .
  • Интересы
    Архангельск . Участник всероссийской гильдии специалистов по ремонту окон . В окнах с 2002 . Ип с 2000 . Ремонт окон с 2007 .

Посетители профиля

7 080 просмотров профиля

Дима Ремонтёр Архск's Achievements

Участник

Участник (6/8)

262

Репутация

  1. Полиэтилен то снаружи ? тогда да . Ещё , может поверхность отлива сделать белой или светло сребристой... что то подсказывает про усиливание эффекта .
  2. Guardian Рязань , попробуйте поговорить с их поддержкой , про простые стёкла , extra clear , ultra clear , они могут подсказать кому отгружали у кого спросить . Ну и забудьте вы про низкую эмиссию , эмиссия - это темно без вариантов . Раз хотите светло , значит или сухой воздух или криптон или аргон .
  3. Если вам обязательно надо МИКРу , хотя я категорически против её снова иметь , проще классическую металлическую гребёнку правильно установленную , берёте - МАКО ЭКО 229104 , и к нему ответку . По монтажу этих деталей , пишите мне в телеграмм , обьясню , Дима 89о9556о77з . Австрийская мако никуда не ушло , продается например в ТБМ россия . Ответка там , профилезависимая возможно , надо вникунть , я не помню . Но ответку любую МАКО , сколхозить - это мелочи . Хочу сказать , что в России есть супер потребитель ГУ , это компания - ЭКООКНА , это очень крупный игрок , через них можно выйти на ГУ . Они же подтвердят о смерти ГУ в россии , если смерть ГУ - таки наступила . Экоокна находятся в БУЖАНИНОВО , СП , МО , Север , по М-8 . По вашей проблеме , в поиске оригинала , можно спросить вот тут ещё - +7 (985) 761-44-51 , +7 (812) 702-32-47 , +7 (343) 379-44-35 .
  4. Прочитал . Если у заказчика будет сильный строительный юрист , то цена четырёх новых доводчиков , окажется смехом , на фоне всех убытков по проигрышу суда . Если юр лицо банкрот , то идите до конца , понятно почему . Почему не поменяли доводчики , не совсем понятно , так как доводчики с фиксацией идут очень хорошо в отделы ТЦ . Можно было снятое продать . А поставить самые дешёвые с али экспресс .
  5. Посмотрел , это для дерева , якобы . Инет по артикулу даёт кое какие интересные моменты - dzl12205w . Ну и так , никто не отменял . А почему нет ? - https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/oborudovanie_proizvodstvo-ASgBAgICAUSYC7SfAQ?cd=1&q=печать+на+3d+принтере
  6. Еслу фухр сам , то на запоре жеж написано .
  7. Алексей , пробейте яндекс картинки по запросу - "петля нижняя скрытой фурнитуры для алюминевых окон" . Рано или поздно по какому либо похожему запросу , выпадет ваша нижняя петля , при условии что ее не сняли с производства 20 лет назад . вот так и найдётся . Я именно так и ищу , но , это от 5 минут до 30 минут . За вас искать не хочу .
  8. У рото центро 100 подобное было , ранее 2000 года , и у АУБИ было ранее 2005 года . Не именно точно оно , а просто похожее решение с массивным низом на раме . Могли и окрасить . А по делу - я не знаю , что это , лень картинки искать по запросу рото сто , и ауби 2000 года , на это уйдёт куча времени . На авито иногда есть ответы в лотах . Как и все остальные - я не понимаю , зачем вам эта инфа ? Совсем другое дело если бы вы ножницы спросили .... там хоть как то можно притянуть слово - МНЕНАДООБЯЗАТЕЛЬНОВОЧТОБЫТОНИВСТАЛО .
  9. Тиссен АД 60 это , фаворит что до 2003 г. нормальный , что после фуфло - нааамного толще оба . Очень маловероятно , это может быть ФОРВАРД 60 в котором очень аккуратно поставлен уплот от АД 60 или 227 .
  10. Думал каку таку херню учюдить . В общем всех с новым годом 2018 ! Скучно же .
  11. В Питер , фурнитура на финских окон , для скандинавских окон . Делал в том числе Abloy . Ищите в тех городах где это больше всего распростарнено - а это только ПИТЕР , возможно Мурманск и возможно Петрозаводск .
  12. Уже двое коллег с ярика , выбирая поставщиков мне жаловались , что искренне не доумевают относительно цен от декёник на их продукцию . Профайн и Рехау , дают цену дешевле декёник в аналогах , что в свете всех историй об ДЕКЁНИКЕ , ну очень странно . Люди ожидали видеть цены , в районе цен на - Экспроф , Брусбокс , Ивапер ..... но не получили .
  13. Ментальность россиян не позволяет использовать сварные уплотнители , на заводах люди работают в большинстве своем те кому ничего не надо после дня ЗП . А свойства сварных в добавок , в -25 градусов теряют необходимую эластичность напрочь .
  14. Гардиан письма прислал , остальные ещё нет .
  15. У нас ровно такая же цена , на этой неделе за тоже самое .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.