Перейти к публикации
forum-okna.ru

Valt

Producers
  • Публикации

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Valt выиграл 29 ноября 2017

Публикации Valt были самыми популярными!

О Valt

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 596 просмотров профиля

Valt's Achievements

Участник

Участник (6/8)

172

Репутация

  1. Знаешь, помню время, когда на вопрос на форуме давали 1)уточняющий вопрос, 2)инфу для размышления, 3)ссылки на инфу, 4)просили уточнить 5)просто отвечали. Я задавал и на форуме и Вадиму, особенно Вадиму (есть переписка в телеге), простой вопрос - если есть на форуме раздел "Купи-Продай", как было раньше - скиньте ссылку. Так меня отправили в такое болото. Сами сходите туда. А на основном форуме висит переадресация, типа раздел переехал. Он не переехал. Он уничтожен. Напишите об этом откровенно, а не давайте фейковые ссылки.
  2. Спасибо. Про барахолку все стало понятно. А основная задача форума мне всегда была известна.
  3. Да что происходит с форумом? Люди, вы где? Юзеры, админы, хоть кто-нибудь может ответить, где теперь продают оборудование и инструмент? Что, кроме меня это никому не интересно или я чего то не знаю?
  4. Не могу понять! Что за хрень, или умерли все? Никому нет дела и трудно ответить на простой вопрос? Где, блять, теперь продают инструмент и оборудование, если старая барахолка сдохла?
  5. Костя, здравствуй. Звучит как то...

    Не могу понять. Купи/продай на тибете где? Пытал Вадима, через телелеграм. Лажа какая то. Не могу понять, барахолка закрылась?

  6. Уже задавал вопрос Вадиму. Но спрошу ещё раз у всех. Барахолка на тибете умерла? По ссылке https://tybet.ru/content/market/ просто дичь какая то.
  7. Вчера вечером консультировался с Вадимом. Дал ту же ссылку. А там, после авторизации и входа, ссылка на Доску объявлений, которая ведёт на старую барахолку, которая - закрыта. Вот такой пердимонокль. Потому и просил у кого-нибудь конкретную ссылку на конкретную тему в новом разделе.
  8. Быстросъёмную втулку (вал), 25х32х80 (прав вращ) для КМ-215Yilmaz продам за 5000 р.
  9. Заранее прошу прощения у модераторов, не примите за флуд. Второй день пытаюсь найти новый раздел с объявлениями Куплю/Продам. С разными подвывертами. Не везёт. Кто-нибудь может дать прямую ссылку на какое-нибудь объявление/тему в новом разделе?
  10. "Никогда такого не было и вот опять") Только у меня выскакивает такое? Даже если нажать Позже, всё равно в G Play отправляет.
  11. Жесть... Такой профи. Общались ведь совсем недавно.
  12. Ты посмотри на дату этой новости Проплекса... 2001 г.
  13. Никого в грязь лицом. Ни разу. И не поливал. Не по возрасту мне) А вопрос о помощи... Если Вас спросят 2 x X=? Х - это что? И что хочется в результате? Не известно. А насчет 19 кубов.... Ни один оконщик такого не поставит. Наверняка, некое действующее пр-во. От него запитано. Куда, как и возможно ли делить магистраль? Ни фига же не известно. Об том и речь была. Данных - ноль. Хотелок - есть. Не знаю, как в электрике, но в воздухе вопрошающий - 0. Вопросов не понимает. Видимо, справится сам. ART - без обид.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.