Перейти к публикации
forum-okna.ru

DuDis

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    United Arab Emirates/Abu Dhabi

Информация

  • Пол
    Мужчина

DuDis's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Проверил только что ещё раз, Ваша фигура отображается, значит проблема вероятно в присылаемых нам чертежах, но я и сам чертил фигуры сохраняя их в формате DXF их программа также не принемает, проблема вроде проясняется, что я не так делаю? Спасибо Вам большое за помощь! Да изначально программа активирована для работы с фигурами.
  2. Перехожу по утилиты>impor shape появляется окно с выбором расширения и места,если искат от туда то не отображается,если же как Вы показали на сринне перейти через меню раскрой>редактор(т.к. у меня Opty-One и меню заказов нет),то файлы отображаются для выбора,но кроме тех что были в папке программы изначально чертёж не одной другой фигуры сожзданной позже на автокад и сохранённые в формате DXF не импортируются(проще говоря в боковой панельки окна где отображается упрощённый чертёж фигуры не отображается), я просто хочу понять может я сам что-то не так делаю,Спасибо Вам большое!
  3. Сделал всё как вы сказали но как и в предыдущих случаях программа просто неотображает для выбора фаилы *.dxf (прежде чем искать нужные файлы выбираю соответствующее расширение в утилите) притом я пробовал разные версии данного расширения,она просто не видет и всё...
  4. Доброе время суток. У меня такой вопрос на нашем макотеке стоит Opty-One, с помошью утилиты импорт фигур(import shape) пытался ввести новые фигуры сделанные на автокаде, но утилита почему-то не видет знакомые ей файлы расширения *.dxf (естественно я отмечаю нужное расширение прежде чем искать его). И возможен ли вообще импорт фигур из автoкада или других графических редакторов в Оpty-One(утилитa import shape ведь есть)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.