Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vovan312

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Джамбул

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Vovan312's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Vovan312

    Кто что слушает?

    Музыка по настроению! От Баха до Ромштайна (из краиности в краиность). Но на будильнике стоит Город312 Останусь.
  2. Гаржнечество это когда в троем!!! ИП или ЧП ну на троих сообразим А 20 чел это ТОО Товарищество!! Я с 2005 В Джамбуле. Б Бишкек лишь в гости к родным. Были мысли о пмж в Рашу. Вот Ищу регион С погодой хорошой!
  3. Здравствуйте. Меня зовут Владимир 27 12 1980г. Родом из Киргиской ССР г Фрунзе. Ныне Кырыстан г. Бишкек. В 08 05 1998г. Устроился на работу в фирму по производству ПВХ окон. На тот момент практически единственую в нашей РК. Штат работников от40 до 120человек с ростом производства. Она то и заменила мне армию, училище , институт. 4 года стекольщик 3 года летом монтажник зимой бригадир стекло цеха (ну когда белые мухи полетят). Где то в Августе 2005г товарищ в Казахстане Предложил открыть цех. Открыли первые месяцы был замерщиком, технологом, сборщиком, стекольщиком, монтажником, короче ЗАМ ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ!!! К новому сезону коллектив 20 человек (мастеров). 2011г работал сам как у нас любят говорить в гараже. С 17 04 2012г Начальник производства (по нашему региону крупной компании) пока пережевающей кризисную ситуацию. Кредо. -Везде хорошо где Я!. Девиз -чем сложней тем интересней!
  4. Если не сделать с верху глухарь то надо пускать расширительный профиль. Потому что отделка, жалюзи. створка может зацепиться???? Я так думаю. У моих клиентов были с этим проблемы!!! Хотя ранее я их предупреждал.
  5. Не бывает больших дыр бывает мало силикона!!!!
  6. Спасибо за информацию. У меня есть вопрос по поводу крепления и перепада температур. Если крепление винтами сквозь раму при перепаде от +30 к -15 происходит линейное сжатие профиля. винт не дает такой возможности как анкер для сжатия и разжатия. это не заметно когда окно не больших размеров а когда лоджия 6 метров длиной то как пишут изменение размера может достигать 6 а то и 9 мм. Как посоветуйте поступать в таких случаях
  7. Про качество зря!!! За этим я строго слежу. У меня с бригадиром даже соревнования были Кто лудьще у него даже 1мм роль играл Он человек такой. Он раз после сдачи поехал и снял и поставил окно потому что по фасаду оно на 15мм Оно было выше 3 остальных хотя! Точки прораб давал. Да и в глаза не бросалось. А 20 конструкций 1500*1500 Просто работали как глухонемые. А не как есть приедут 5 челов и начинают кал мять. Или не давно уже бывший сотрудник доказывал мне что 7мм на стройке допускается. Завалил раму 1800*1800 по вертикали. В нашем регионе про госты слышали где то кто то но где и когда не помнят. Сам работаю с 98 года и порой просто обидно за потребителей которых вертят как хотят. Даже в это время 1 из 100 клиентов сам понимает что и как. А про гос тендера воще молчу.
  8. 1)Китайский профиль! (Обычно начинает желтеть Когда ставишь ручки) . 2)Метал! черная 1 а впрочем зачем метал!!!!! (Можно и так продавать). 3)Стекло! китай м4 3мм бутиловая лента без дистанционной рамки (до холодов хватит) 4)Монтаж! 4 винта 152 и пена(обычно просто пена. быстрей и дешевле) только стеклить окуратней не то выподет. Вот таким образом сдали примерно 30 домов И люди рады если у них деревяные окна!!
  9. Я полностью согласен!!!! Лично у нас в гасконии о поворотно откиднных дверях только еденицы слышали!!!!! А ставили и того меньше. А поворотные замок в замке. 5 сто первых навесов и шоколад!!!
  10. поставте импост! А так если стекла не жалко!! Я пока стекольщиком работал таких пакетов порядка 10штук сделал. Все нормально НО даже после монтажа при не большой перегрузке ХХХ.
  11. Это Сварка!!!!!!! И скорее всего 1 головочная. Такие швы поевляются когда горячии угол раздвигают .
  12. У меня монтажники хором доказывали что 7мм по гостам разрешается.
  13. Прикольно у нас монтажная бригада из трех челов могет установить до 20 конструкций. Без отделки. Без демонтажа. Окно +под+М/С+ Отлив!!! Правда такие редкость!!! Вот у меня трое таких было!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.