Перейти к публикации
forum-okna.ru

За нас, мужики!


Рекомендованные сообщения

Грохочут пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, И танки смертоносным клином ломают мирные заборы. А командир, сжимая ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю праздник, а не фигня 8 Марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С Днем Мужика! Всех, служивших и не служивших!

Я бы разделил понятия 23 февраля и день мужика. 23 февраля - праздник для тех, кто был в армии или служит. На мой взгляд, этот праздник касается и женщин-военнослужащих. Я в армии не был - к.э.н. (пожизненная отсрочка) и к армию отношение отрицательное. Но не в этом суть. Если человек не служил, то и нечего стоять в одной шеренге со служивыми. Я так думаю.

Кстати, интересно, кто из форумчан служил, кто не служил.

post-48275-1298528554_thumb.jpg

Изменено пользователем Коммерсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а у кого фотки есть? Покажись.

Расскажите про службу! Как дедовщину пережили, что делали когда сами "стариком" стали? Как с офицерами отношения складывались и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пил с русскими пожарными.

Чуть не умер...

Сегодня опять пил с русскими пожарными.

Лучше бы я умер вчера!

 

ПыСы. А скоро ещё 17 апреля...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии служил - честно отдал Родине священный долг. 2 года.... 1985-1987. Украина. Чернобыль ... и то, что с ним связано ...

К Армии отношусь положительно, к службе в Армии отношусь тоже положительно.

А вот к тому что уже долгие десятилетия происходит в армии Советской, а позже и Российской отношусь отрицательно.

Тот бардак и преступления, которые почему-то гордо именую "Службой Родине" и "исполнением патриотического долга" ничего кроме грусти и злости не вызывает.

Все эти "деды", "фазаны" и пр. - суть пена на поверхности булькающего болота.

А Армия болотом быть не может по определению.

 

Тому, что отслужил - уже рад.

 

А "дедовщина" ...

Если "деду" как следует зарядить между глаз он точно так же как и любой другой получит хороший урок.

 

Несколько раз смотрел видео про избиения в казармах ....

Если бы моего ребенка кто-то попробовал ТАК повоспитывать :rolleyes: ... на куски порвал бы. Без всяких прокуроров. :rolleyes: Наглядно.

 

Наибольшая проблема в том, что не держатся вместе, не держатся друг за друга - молодняка ВСЕГДА больше. Порвать дедов - никакой не вопрос. И сделать это надо один единственный раз.

Потом все будет правильно и ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, сильные, умные, надежные, наши рыцари и защитники!

Ценим и гордимся вами безмерно! :rolleyes:

 

Любое отечество позавидует тому, как защищаете вы наш форум!!!

 

Здоровья вам и побольше ваших, мужских, радостей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в армии не был - к.э.н. (пожизненная отсрочка) и к армию отношение отрицательное.

Ты не обижайся, но я тебе один умный вещ скажу... Зря ты так про армию сказал... Если ты не служил то как ты можеш выводы делать о том чего не знаешь? Было всяко разно но... Таких друзей как в армии были вряд ли за пять минут на гражданке сыщеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы разделил понятия...

Праздник заменили, человек, имеющий к армии отрицательное отношение и одновременно не имеющий никакого, чего-то в нем , в празднике, разделяет. Бред.

А всего-лишь два и год назад :):rolleyes:

Marina, спасибо! :rolleyes:

P.S. К модераторам, предложение- вопрос: а есть ли возможность закрепить и развивать ( или иное...) темы с ежегодно повторяющимися событиями, дабы продолжение темы не плодило новые ветки, а являлось продолжением начатого, опять-же, динамика наглядна и интересна B) Например, это могут быть праздники, юбилеи , дни рождения.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то форум какой-то однополый последнии 2 дня...

 

 

Так мы ж .. это... пьем-с за Ваше здоровье! B) Как же это тяжело это, когда праздник в середине недели.. :) . Картинки не ищутся, буквы путаются...

 

Примите слегка запоздалые поздравления!

Какие ж вы милые и трогательные, я даже не подозревала :rolleyes: .... и в то же время сильные и уверенные :rolleyes: .

Нас тут мало, но мы с Вами! Мы любим вас!

 

Таких разных: упорных, трудолюбивых, самолюбивых, веселых, дотошных, интересных, чутких, нудных, критичных, внимательных, заботливых ... Всех- всех- всех! Люблю всех Вас :rolleyes: !

 

 

не обидетесь, что я сама себя процетирую, потому, что это правда, а лучше правды ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших мужиков, мужчин, мальчиков - Наших Защитников с ПРАЗДНИКОМ!!

Сорри, была на каникулах :rolleyes:

 

К модераторам, предложение - вопрос: а есть ли возможность закрепить и развивать ( или иное...) темы с ежегодно повторяющимися событиями, дабы продолжение темы не плодило новые ветки, а являлось продолжением начатого, опять-же динамика наглядна и интересна :rolleyes:

Например, это могут быть праздники, юбилеи, дни рождения.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы ж .. это... пьем-с за Ваше здоровье! B) Как же это тяжело это, когда праздник в середине недели.. :) . Картинки не ищутся, буквы путаются...

Светик, не побоюсь сказать за всех настоящих мужиков этого форума, мы в тебе ни разу не сомневались! Я тебе даже больше скажу... Ищутся у тебя картинки или не ищутся. Путаются буквы иле не путаются... Мы тебя любим в любом состоянии... :rolleyes:

ЗЫ. Не сочти за подхалимаж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я до присяги

post-16405-1298617894_thumb.jpg

 

Моя машинка в работе и я у пульта

post-16405-1298617875_thumb.jpgpost-16405-1298617864_thumb.jpg

 

Чудили как могли...

post-16405-1298617832_thumb.jpg

 

post-16405-1298617764_thumb.jpg

 

А это уже на дембель собираемся...

post-16405-1298617751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот бардак и преступления, которые почему-то гордо именую "Службой Родине" и "исполнением патриотического долга" ничего кроме грусти и злости не вызывает.

 

http://club.foto.ru/gallery/8/photos/12132...lans/?clan_id=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, не побоюсь сказать за всех настоящих мужиков этого форума, мы в тебе ни разу не сомневались! Я тебе даже больше скажу... Ищутся у тебя картинки или не ищутся. Путаются буквы иле не путаются... Мы тебя любим в любом состоянии... :rolleyes:

ЗЫ. Не сочти за подхалимаж :rolleyes:

Щаз мы дружно свалимся в предвариловку 8 Марта! :)

Милые дамы, спасибо! Оч приятно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я до присяги

post-16405-1298617894_thumb.jpg

 

Моя машинка в работе и я у пульта

post-16405-1298617875_thumb.jpgpost-16405-1298617864_thumb.jpg

 

Чудили как могли...

post-16405-1298617832_thumb.jpg

 

post-16405-1298617764_thumb.jpg

 

А это уже на дембель собираемся...

post-16405-1298617751_thumb.jpg

 

 

Никак на АПА ездил....... Ну тогда привет от бывшего водителя топливозаправщика :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак на АПА ездил....... Ну тогда привет от бывшего водителя топливозаправщика :) .

А вот и не угадал. На АПАшке Виталик шуршал. Я на ЭГУшке лямку тянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.