Перейти к публикации
forum-okna.ru

Благодарность Владимиру (ник Вован)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! :D

 

Пользуясь случаем, хочу через форум поблагодарить Владимира и его бригаду за проделанную

работу по замене окон на кухне и в детской. Подоконники, порожек, откосы, отлив...

 

Все было сделано четко, аккуратно и вовремя. :D

 

Еще раз хочу отметить аккуратность при выполнении установки окон!

Квартира жилая, а работа по замене окон достаточно грязная и пыльная.

Владимир предупредил о возможных нежелательных разрушениях.

Но после монтажа не осталось никаких следов от работы, можно даже обои не переклеивать.

 

Но так как обои уже куплены, то переклеим. Тогда и фотки выложу.

 

Еще раз большое спасибо Владимиру за работу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго времени суток! :D

 

Вот пишу второй раз и снова благодарю Владимира и его бригаду!

 

Пять окошек уже неделю радуют моих родителей! ;)

 

Добавить к тому, что я писал в предыдущем сообщении нечего.

Все сделано также четко, быстро и аккуратно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединюсь к автору темы и так же выражу благодарность Владимиру (Вован) и его бригаде.

Задача была застеклить балкон, заменить окна в этой же комнате, заменить окна на кухне.

Очень оперативно была организована встреча. Четко все было оговорено, уточнены все наши пожелания и

заключен договор. Свои коррективы внесла страшная жара и дым в Москве. Все работы были перенесены по объективным причинам. В первые же дни, как только стало возможно работать без страха задохнуться и получить тепловой удар, была назначена встреча.

Фактически все было выполнено за два дня. Бригада работала четко и аккуратно. Грязи и пыли на удивление было очень мало, хотя я ожидал и готовился к худшему. Удачно получилось с машинами под окнами, ничто не отвалилось, не упало, соответственно никого не задели. Попытки отогнать машины были, но успехом не увенчались, владельцев машин просто не нашли.

Фотоотчет постараюсь сделать в ближайшее время.

Еще раз спасибо Владимиру и бригаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к автору темы и так же выражу благодарность Владимиру (Вован) и его бригаде.

Задача была застеклить балкон, заменить окна в этой же комнате, заменить окна на кухне.

Очень оперативно была организована встреча. Четко все было оговорено, уточнены все наши пожелания и

заключен договор. Свои коррективы внесла страшная жара и дым в Москве. Все работы были перенесены по объективным причинам. В первые же дни, как только стало возможно работать без страха задохнуться и получить тепловой удар, была назначена встреча.

Фактически все было выполнено за два дня. Бригада работала четко и аккуратно. Грязи и пыли на удивление было очень мало, хотя я ожидал и готовился к худшему. Удачно получилось с машинами под окнами, ничто не отвалилось, не упало, соответственно никого не задели. Попытки отогнать машины были, но успехом не увенчались, владельцев машин просто не нашли.

Фотоотчет постараюсь сделать в ближайшее время.

Еще раз спасибо Владимиру и бригаде.

 

Спасибо !!! Люблю и ценю своих заказчиков !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Прочитав хвалебные отзывы Владимиру, я тоже заказал у него окно и балконную дверь. Балконная дверь была не вполне традиционная -- распашная, со штульповым соединением. Большое беспокойство у меня также вызывало то, как будет выламываться порог старой деревянной балконной двери, не пострадает ли при этом паркет, примыкающий к порогу. Но опасения оказались напрасными, паркет, к моей великой радости, не пострадал. Итог: сделано всё на совесть, с превосходным качеством и в оговоренный срок.

 

Благодарю Володю и монтажников за прекрасную работу и тёплое отношение -- сделали всё, как себе. Окно с широченным подоконником, балконная дверь с новым порогом -- просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Володю и монтажников за прекрасную работу и тёплое отношение -- сделали всё, как себе. Окно с широченным подоконником, балконная дверь с новым порогом -- просто загляденье!

 

Фотки давайте, вместе порадуемся, а кому наглядное пособие может будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки давайте, вместе порадуемся, а кому наглядное пособие может будет. :(

 

Там уже вся комната разворочена, ремонт идет полным ходом, а окно с балконной дверью заклеены бумагой, чтоб не пылились и не пачкались. Теперь уж попозже фотографии выложу, как будет возможность сфотографировать в полной красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Люблю и ценю своих заказчиков !!!

 

Ты... это... на следующую годовщину Тибета, отправь бидон красной икры Вадиму. За халявную рекламную площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова скажи своим клиентам,если кто в Мурманск поедет жить,то мол пусть у меня окна заказывают....а то не только ведь тебе все заказы делать :( Или ты Москву закончишь стеклить,а потом и к нам переберёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяюсь ко ксем положительно отозвавшимся. От себя добавлю, что помимо качественно, аккуратно и быстро сделанной работы. А точнее заказ Rehau Brilliant за 5 дней и установка за 1час 40 мин, Владимир еще и отрегулировал все мои старые ПВХ окна совершенно бесплатно. Спасибо за работу и хорошее отношение к клиенту! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И я хочу поблагодарить Владимира за установку окна в кухне. Уже по тому как тщательно проводился замер и обсуждались детали, чувствовался профессиональный подход. Аванс был отдан без сомнений, хотя это не в моих принципах... Срок изготовления со мной согласовывался и был немного увеличен. Демонтаж старого и установка нового окна-быстро,чисто,грамотно. И даже тяжеленный подоконник был вынесен на помойку с помощью Владимира! Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.