Перейти к публикации
forum-okna.ru

tybet.ru®\стенд L-503\павильон № 3-13\«Крокус Экспо»\Москва\6–9 апреля.


Рекомендованные сообщения

Оконный портал tybet.ru приглашает оконщиков встретиться на специализированной выставке окон, стекла и автоматики MosBuild\WindowBuild 2010, которая будет проходить 6,7, 8 и 9 апреля в Москве, на территории выставочного комплекса

«Крокус Экспо».

 

Мы будем рады видеть всех на нашем стенде L-503\павильон № 3-13, где без спешки, переписки и телефонных переговоров мы ответим на все ваши вопросы по информационному сотрудничеству, рекламным возможностям наших ресурсов, акциям, скидкам на размещение, о которых вам, возможно, еще не известно.

 

Также, на стенде tybet.ru® вы сможете получить самые свежие номера некоторых отраслевых изданий, представляемых нашими коллегами-медийщиками и оформить подписку на лучшие их них.

 

И, главное, уже традиционно на нашем стенде вы сможете пообщаться с коллегами-оконщиками из разных регионов страны, которые уже много лет являются обязательными посетителями наших сайтов и выставочных стендов. Назначайте встречи на стенде tybet.ru®! Мы готовы и в режиме оффлайн объединять людей для общения и обмена информацией.

 

Не забудьте, что в один из дней работы выставки, стенд tybet.ru® станет местом сбора всех участников форума портала www.forum-okna.ru! О предстоящей мосбилдовской вечеринке форумчан в этом году читайте в тематической ветке форума. Следите за объявлениями!

 

Вход на стенд L-503 tybet.ru® свободный для всех! Если мы еще не знакомы с Вами и Вашей компанией, познакомимся с удовольствием! Памятные сувениры для этого случая мы уже приготовили!

 

Напоминаем, что поделиться планами на посещение WindowBuild 2010, высказать мнение о предыдущих выставках, пригласить клиентов на ваш стенд, узнать о проведении вечеринки форумчан, вы всегда сможете, как на форуме, так и на самом www.tybet.ru, в новостной ленте, комментариях и блогах портала.

 

И в заключение отметим, что в июле этого года порталу tybet.ru® исполнится ровно 10 лет, с чем мы вас от всей души поздравляем! Став первым в истории Рунета специализированным www-ресурсом по окнам, сегодня tybet.ru® прочно удерживает лидерские позиции в своей нише и за годы работы зарекомендовал себя надежным другом и советчиком по многим вопросам жизни и бизнеса.

 

Из крошечного сайтика с разветвленной структурой tybet.ru® превратился в бренд, объединяющий сеть отраслевых медиа-ресурсов: оконный портал www.tybet.ru\b2b, форум оконных специалистов www.forum-okna.ru\b2b\b2c, сайт покупателя окон www.tybet4you.ru\b2c, сайт бесплатных коммерческих предложений www.tybet3market.ru.

 

Получить подробную информацию о каждом tybet-ресурсе вы сможете на стенде L-503\павильон № 3-13, в «Крокус Экспо», с 6 по 9 апреля на выставке WindowBuild 2010.

 

www.tybet.ru – официальный интернет-партнер WindowBuild 2010.

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Буду рад вопросам и комментариям!

 

Vadim! А куда Владимир Евгеньевич делся? Что-то после "работы на стенде" давненько его не слыхать... Видать неплохой Вы ему промоушен сделали... С МОСБИЛДА - и в Розенхайм с лекциями!!! :huh:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего море заказов получил :huh:

 

Вот тут я выложил фото, ищите себя, оцените стенды друзей:

http://www.tybet.ru/content/photo/index.ph...;SECTION_ID=670

 

И тут знакомые нам лица: http://www.tybet.ru/content/photo/index.ph...;SECTION_ID=669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.