Перейти к публикации
forum-okna.ru

чудны дела твои господи


Alex IlI

Рекомендованные сообщения

Чудны дела твои господи:

1. Только что позвонил заказчик, - тетя разбила триплекс 4*1*4 размер 700*1760. Порезалась в кровь.

Я его видел, чижолый, блин.

2. Триплекс заливной, я так понимаю. Из чего Baal его делает? :( Интересно также, что это за тетя и чем, и главное как она его била?

Пока никто не видел следов разрушения, и внятной картины нет. :)

3. Тем не менее нужна стремительная замена. Может кто-нибудь помочь? На худой конец сойдет 8-ка.

4. Интересует доставка рядом м. "Алексеевская." Если кто что может предложить, в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У меня есть пакет (когда-то он был обогревным и целым :D ). Внутреннее стекло вроде триплекс. Кажется даже 4.4.1. Размеры точно больше, чем надо тебе... Только вот ни где прорезать, ни на чем везти у меня нет....

Если вариант тебе интересен - пойду мерить, что там реально....

 

PS. На счет веса - эта сволочь тяжела как смертный грех... так, что видимо то, что надо ... :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ко времени, однако. Есть, на чем везти. Резать - только на удачу обычным стеклорезом.

 

С Новым годом всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ко времени, однако. Есть, на чем везти. Резать - только на удачу обычным стеклорезом.

 

С Новым годом всех !!!

 

Я как-то так резал, на коленке только (в поле), загубил два стекла.

 

Если вариант тебе интересен - пойду мерить, что там реально....

А где он у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то так резал, на коленке только (в поле), загубил два стекла.

 

 

А где он у тебя есть?

В гараже. территориально в Вешняках.

Тока, Саш, ты ж понимаешь - он б.у. .... Не новый. пакет жил на объекте года полтора .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Тем не менее нужна стремительная замена. Может кто-нибудь помочь? На худой конец сойдет 8-ка.

оргстекло.. на худой конец поликарбонат,сендвич, оргалит, фанера.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока, Саш, ты ж понимаешь - он б.у. .... Не новый. пакет жил на объекте года полтора .... :(

Ты разбитый триплекс видел?

Хуже только разбитый триплекс с каленкой.

 

ЗЫ. Не верю я про тетю. Эти строители чуть не вывалили пакет 160 кг с времянок. Вот это бы была хохма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оргстекло.. на худой конец поликарбонат,сендвич, оргалит, фанера.... :(

Резинки, штапик, толщина определена. Да еще Новый год. Магазин уже открылся. И конструкции получились оригинальные и красивые.

А вообще это идея. Там был кусок листового поликарбоната, правда 6-ки.

 

Ну так чего? Идти, мерить? ....

Сиди пока. Утро вечера мудрЁней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Сиди пока. Утро вечера мудрЁней.

ок. Ты только имей ввиду, что завтра 31-е. А "... 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... у нас традиция...." я с 11:00 до 17:00 могу быть недоступен и румян :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Ты только имей ввиду, что завтра 31-е. А "... 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... у нас традиция...." я с 11:00 до 17:00 могу быть недоступен и румян :( ....

Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 31-го верно подмечено: мы 30-го цех закрыли на праздники до 9-го. Единственное, 6-го отгрузим фуру готовой продкуции, но производить в праздники ничего не планировали: начнем работать 10 января...

Попробую утром созвониться в ребятами - вдруг что-то не доделали к праздничной отгрузке, и на заводе будут и резчики, и стеклопакетчики, и грузчики.

 

Какой был номер заказа или какая точная формула погибшей витрины?

 

По поводу вопроса №2. Если заливной, то "его" мы делаем из стекла и ювекола, на линии заливки и отверждения и стеклопакетной линии силами бригады рабочих. Но заливной 4.1.4 из прозрачки не очень часто делаем, т.к. он и пленочный есть. А из архитектурки, конечно, льем...

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои господи:

1. Только что позвонил заказчик, - тетя разбила триплекс 4*1*4 размер 700*1760. Порезалась в кровь.

Я его видел, чижолый, блин.

Надеюсь сам тамбур выстоял? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой был номер заказа или какая точная формула погибшей витрины?

43935,поз. 08 (если верить заказчику). Написано стекло ламинированное 4/1/4.

По поводу вопроса №2. Если заливной, то "его" мы делаем из стекла и ювекола, на линии заливки и отверждения и стеклопакетной линии силами бригады рабочих. Но заливной 4.1.4 из прозрачки не очень часто делаем, т.к. он и пленочный есть. А из архитектурки, конечно, льем...

Все же может и пленочный. Резинки под штапик, вроде, легко входили.

 

Александр, спасибо за заботу. Беспокоить из-за одного стекла вас не буду. Попробую здесь на месте что-нибудь найти. Если будем следующий магазин делать, за крупниной к Вам обращусь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты спрашиваешь? Сам же ставил. Его без бульдозера не оторвешь.

Ну знаешь, если триплекс умудрились раздавить.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, если триплекс умудрились раздавить.... :(

На самом деле, как я и подозревал, девушка администратор попутала 31 декабря с 1 апреля. Т.е. что-то было но двери и весь тамбур целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, как то раз, школу стеклили, поставили на лестнице витражи с однокамерным ст/п 24 мм (с ударопрочной пленкой А3). Все вынесли детки. Поставили сотовый поликарбонат 25мм. Пока, вроде, терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, как я и подозревал, девушка администратор попутала 31 декабря с 1 апреля. Т.е. что-то было но двери и весь тамбур целы.

 

Вот и славно.

Уважаемые коллеги, всех поздравляю с Наступающим!

 

Пусть он подарит нам чистые, как оптивайт, отношения с заказчиками, подрядчиками и партнерами,

Гибкие, как закаленное стекло, возможности развития бизнеса,

и Сверкающие, как кристаллы Сваровски, минуты радостей и побед!

 

Предлагаю всем в Новый Год поднять традиционный тост за стемалит: чтобы все краски жизни ложились ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за стемалит:

Прошу простить за безграмотность.... Я подозреваю что это вполне достойный человек... И все же хотелось бы узнать о нем поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.